Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Реестр физкультурно-спортивных организаций города Нижневартовска (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)

Реестр физкультурно-спортивных организаций                                                     города Нижневартовска                                                                               (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)

 

Муниципальное автономное учреждение

 города Нижневартовска

«Спортивная школа олимпийского резерва»

 

Адрес: ул. Кузоваткина, 14-А

Телефон: 8(3466) 62-15-91, 62-15-56

Электронная почта: olimp-nv@yandex.ru     

Сайт: сшор-нв.рф

Директор: Березин Кирилл Станиславович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Спортивный комплекс «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14-А

62-15-56

07.00 - 23.00

Бюджетные группы:

борьба вольная – с 10 лет,

гребной слалом – с 10 лет,

плавание – с 7 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет адаптивные виды спорта:

плавание  – с 7 лет (нарушение интеллекта)

Платные услуги:

сауна,

плавание,

фитнес,

киокушинкай,

тренажёрный зал,

игровой зал,

зал единоборств.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс «Арена»

ул. Ханты-Мансийская, 15-А

44-23-74

44-24-29

 08.00 - 23.00

Бюджетные группы:

дзюдо – с 7 лет,

стрельба из лука – с 11 лет ,

тхэквондо – с 7 лет ,

бокс - с 10 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет,

каратэ - 7 лет,

вольная борьба – с 10 лет.

Платные группы:

сауна,

игровой зал,

рукопашный бой,

зал хореографии

3.

Спортивный комплекс «Магистраль»

п. Магистральный, 47

21-14-19

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Греко-римская борьба – с 10 лет,

дзюдо – с 7 лет,

бокс – с 10 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет.

Платные услуги:

прокат коньков (в зимний период),

гимнастический зал,

услуги игрового поля.

4.

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19 в

26-11-51

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

бокс – с 10 лет

Платные услуги:

бокс – с 18 лет,

сауна,

услуги зала.

5.

Спортивный комплекс «Спартак»

ул. М.Жукова, 40б

27-35-11

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

самбо – с 10 лет

6.

Спортивное сооружение

«Теннисный корт»,

ул. Ханты-Мансийская, 41

46-34-99

 07.00 - 22.00

Бюджетные группы:

теннис – с 7 лет

Платные  услуги:

теннис,

сауна,

услуги зала

7.

Спортивный комплекс по адресу Интернациональная,

63 стр. 2

43-42-85

 08.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Легкая атлетика - с 9 лет

8.

Детский игровой парк на озере «Комсомольское»

ул. Мира, 27 Д

53-04-32

 10.00 - 21.00

Бюджетные группы:

лыжные гонки - с 9 лет,

биатлон - с 9 лет

Платные услуги:

прокат лыж (в зимний период),

прокат роликовых коньков (в летний период),

прокат спортивного инвентаря (в летний период),

прокат самокатов (в летний период)

9.

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»,

ул. Мира, 29«А»

45-55-21

 09.00 - 19.00

Бюджетные группы:

биатлон – с 9 лет,

лыжные гонки – с 9 лет,

ушу - 7 лет

адаптивные виды спорта:

лыжные гонки - с 9 лет (спорт глухих, ПОДА),

настольный теннис - с 7 лет (спорт глухих)

10.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

 08.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Плавание – 7 лет,

скалолазание–  10 лет,

адаптивные виды спорта:

легкая атлетика – 7 лет (нарушение интеллекта)

11.

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»,

ул.Ханты-Мансийская, 41б

47-00-28

09.00 - 11.00

15.00 - 19.30

Бюджетные группы:

настольный теннис – с 7 лет

12.

Спортивный комплекс «Факел»,

ул. Мира, 28

41-16-52

 14.30 - 20.15

Бюджетные группы:

греко-римская борьба - с 10 лет

 

13.

Лыжная база "Татра"

 

 09.00 - 19.00

Бюджетные группы:

лыжные гонки - с 9 лет,

биатлон - с 9 лет

14.

МБОУ СШ № 1 

ул. Школьная, д. 26

21-48-05

Пн, ср, пт

13.30 - 15.00

Пн-сб

18.15 - 20.30

Бюджетные группы:

стрельба из лука - с 11 лет,

бокс - с 10 лет

15.

МБОУ СШ № 13

ул. Дзержинского, 17 В

45-87-24

пн, ср, пт

16.40 - 18.10

вт, чт, сб

15.00 - 16.15

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

16.

МБОУ СШ № 17

ул. Заводская, 9

21-04-08

пн-чт,сб

18.00 - 19.30

пт

16.00 - 17.30

Бюджетные группы:

самбо – с 10 лет

17.

МБОУ СШ № 21

ул. Дружбы Народов 13 Б

46-53-85

пн-сб

14.45 - 21.00

Бюджетные группы:

вольная борьба – с 10 лет

18.

МБОУ СШ № 22

ул. Дружбы Народов 14

46-80-13

пн, ср, пт

14.30 - 20.15

вт, чт, пт

10.00 - 11.30

16.00 - 19.30

Бюджетные группы:

бокс – с 10 лет

19.

МБОУ «Начальная школа № 24»

ул. Пермская, 25

46-63-75

пн, ср, пт

15.00-16.30

Бюджетные группы:

лыжные гонки – с 9 лет

20.

МБОУ СШ № 29 ул. Дзержинского 27, А

26-03-68

пн, ср, пт

09.00 - 10.30

Пн-сб

15.30 - 19.15

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет,

бокс - с 10 лет

21.

МБОУ СШ № 30

ул. Ленина 23 А

45-69-10

14.30 - 21.00

Бюджетные группы:

бокс - с 10 лет

22.

МБОУ СШ № 34

ул. Пермская, 19

46-51-34

пн, ср, пт

18.00 - 19.30

Бюджетные группы:

тхэквондо - с 7 лет

23.

МБОУ СШ № 40

ул. Дзержинского, 29 А

26-08-90

пн, ср, пт

19.30 - 21.00 

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

24.

МБОУ СШ № 43 Заозерный проезд, 8Б

26-01-16

19.00-21.15

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

25.

Гимназия №1

ул. Ханты-Мансийская, 41 А

45-53-35

пн, ср, пт

16.30 - 21.00

Вт, чт, сб

18.00 - 21.00

Бюджетные группы:

дзюдо – с 7 лет

26.

МАДОУ

г. Нижневартовска ДС

№ 37 «Дружная семейка»

ул. Интернациональная 

45-56-10

пн, ср, пт

08.00 - 11.00

Бюджетные группы:

художественная гимнастика – с 6 лет

27.

КОУ ХМАО-Югры Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  №2

ул. Мусы Джалиля, 20

24-95-48

вт, ср, чт

08.00 - 09.30

 

Бюджетные группы:

адаптивные виды спорта:

легкая атлетика – с 7 лет (нарушение интеллекта)

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

«Спортивная школа»

 

Адрес: ул. Чапаева, 22

Тел: 8(3466) 45-65-47

Электоронная почта:info@olimpia-nv.ru

Сайт: olimpia-nv.ru

Директор: Белянкин Сергей Геннадьевич

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

 06.30 - 22.00

 

Бюджетные группы:

Рукопашный бой –  с 10 лет

Кудо –  с 7 лет

Кикбоксинг – с 10 лет

Танцевальный спорт – с 7 лет

Спортивная аэробика– 6 лет,

Спорт слепых (плавание) – с 7 лет

Спорт глухих (плавание) – с 7 лет

Спорт ПОДА (пауэрлифтинг) –            с 10 лет

Спорт ПОДА (бочча) – с 9 лет

Спорт с интеллектуальными нарушениями (плавание) – с 7 лет

Спорт с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)–9 лет

Адаптивная физическая культура– 7 лет

Тайский бокс – 10 лет

Платные группы:

Плавание – с 7 лет,

Спортивная аэробика – 6 лет.

2

Спортивный комплекс «Юность»

ул. Ханты-Мансийская, 21

43-47-43

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Айкидо– 10 лет,

Платные группы:

Айкидо– 6 лет

3

«Авиационно - спортивный корпус»,

ул.Кузоваткина, 49

29-33-53

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Мотоциклетный спорт (картинг, квадроциклы) - с 9 лет,

Пэйнтбол-9 лет,

Платные услуги:

прокат квадроциклов

организация игр в пэйнтбол

4

Спортивный комплекс по ул. Интернациональная, 63, стр.2

46-08-06

43-35-41

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Спорт глухих (легкая атлетика) –         с 9 лет,

Северное многоборье– с 8 лет.

5

СК «Спартак» ул.Маршала Жукова,    40 б

27-35-11

08.00-21.00

Бюджетные группы:

Кикбоксинг – с 10 лет

6

Спортивный комплекс «Атлант»

ул. Мира, 76б

57-75-77

14.00-21.30

Бюджетные группы:

 Пауэрлифтинг – 10 лет

7

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»

ул. Мира, 29а

24-21-01

 09.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Спортивная акробатика –  девочки –   с 6 лет, мальчики с 7 лет

Спортивный туризм – с 10 лет

8

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19в

26-11-51

08.00-22.00

Бюджетные группы:

Тайский бокс– 10 лет

9

Стадион им. А.М.Беляева, ул. 60 лет Октября, 20/1

41-49-49

08.00-22.00

Бюджетные группы:

Спорт глухих (легкая атлетика) – с 9 лет

10

Городской шахматный клуб

ул.Менделеева, 4б

41-68-35

09.00-20.00

Бюджетные группы:

Шахматы–с 7 лет

11

СК «Факел

ул. Мира 28а

 

24-93-56

41-16-52

Понедельник-суббота

16.30-18.00

Бюджетные группы:

Рукопашный бой- с 10 лет

12

МБОУ СШ №40

ул. Дзержинского 29 А

26-32-50

26-08-90

26-19-82

Вторник, четверг                  15.00-18.00

 

Бюджетные группы: 

Спортивная аэробика– с 4 лет

13

МБОУ СШ №40

ул. Дзержинского 29 А

26-32-50

26-08-90

26-19-82

Вторник, четверг,

19.00-21.00

Суббота

15.15-17.30

Бюджетные группы:      Кикбоксинг- с 7 лет

14

МБОУ СШ № 5

ул.Чапаева 15 А

46-25-54

48-11-89

Понедельник, среда

15.00-16.30

Воскресенье

09.00-10.30

Бюджетные группы:     

Северное многоборье- с 8 лет

15

ЛИЦЕЙ № 2

ул. Омская 66 А

46-54-68

46-57-59

Вторник, четверг, пятница

14.00-16.15

Понедельник, среда, пятница

17.20-19.35

Бюджетные группы:     

Северное многоборье- с 8 лет

16

МБОУ СШ № 3

ул. Мира 76 Б

45-95-81

Вторник, четверг

18.30-20.00

Суббота          15.30-17.00

Бюджетные группы:     

Северное многоборье- с 8 лет

17

МБОУ СШ №17

ул. Заводская 9

21-04-08

Вторник, четверг, суббота

12.35-14.05

14.05-15.35

Бюджетные группы:   

Спортивная акробатика

Девочки- с 6 лет 

Мальчики- с 7 лет

18

МБОУ Гимназия №1

ул. Ханты-Мансийская,  41А

15-14-59

45-53-35

Вторник, четверг, суббота

15.30-17.00

17.00-18.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

19

МБОУ СОШ №42

ул. Нефтяников, 93 А

44-75-46

26-36-77

Понедельник, среда, пятница

18.30-19.30

19.30-21.15

Суббота

14.00-15.30

12.15-13.45

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

20

МБОУ СОШ №19

ул. Мира 76 В

43-23-80

46-11-67

Понедельник, среда

08.30-10.00

15.00-17.15

Пятница, суббота

15.00-17.15

Вторник, четверг, суббота

10.00-11.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

21

МБОУ СШ №2

ул. Пионерская 9 А

41-48-77

24-98-78

Понедельник-четверг

17.30-19.00

Пятница

17.30-18.15

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

22

МБОУ СОШ №1

ул. Школьная 26

21-48-05

21-47-98

Вторник-пятница

19.30-21.00

Суббота

19.30-20.15

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

23

МБОУ СОШ №34

ул. Пермская,19

46-51-34

43-75-74

Понедельник,

среда, пятница

19.00-20.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

24

МБОУ СОШ №10

ул. Проспект Победы 20в

24-41-01

Вторник, четверг, суббота

17.15-19.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

25

МБОУ СОШ №39

Комсомольский бульвар 10

41-18-08

Понедельник,

среда, пятница

16.15-18.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

26

МБОУ СОШ №23

ул. Чапаева 30

46-20-11

Вторник, четверг, суббота

17.00-18.30

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

27

МБОУ Лицей

ул. Дзержинского, 17 а

43-25-88

Понедельник,

среда, пятница

17.00-18.30

18.45-21.00

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

28

МБОУ СШ №40

ул. Дзержинского, 29а

26-30-90

44-78-30

Вторник, четверг, суббота

18.45-21.00

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

29

МБОУ СШ  № 29

ул. Дзержинского, 27а

26-03-68

Понедельник

17.45-20.00

Среда, пятница

18.00-20.15

Суббота

14.45-17.00

Бюджетные группы:   

Кудо- с 7 лет

30

МБОУ СШ №34

ул. Пермская, 19

46-51-34

Вторник, четверг

14.00-15.30

Суббота

10.45-12.15

Бюджетные группы:   

Кикбоксинг- с 7 лет

31

МБОУ СШ  № 1

ул. Школьная, 26

21-48-05

Понедельник,

среда, пятница

15.30-17.00

Бюджетные группы:   

Кикбоксинг- с 7 лет

32

МБОУ СШ №11

ул. Комсомольский бульвар, 10а

67-25-50

Вторник, четверг

16.00-18.15

Понедельник,

среда, пятница

19.00-21.00

Бюджетные группы:   

Кикбоксинг- с 10 лет

33

МБОУ СШ № 13

ул. Дзержинского, 17в

 

45-87-24

Вторник, четверг

18.00-19.30

Суббота

16.10-17.40

Понедельник,

среда, пятница

18.20-20.35

Бюджетные группы:   

Рукопашный бой- с 10 лет

34

МБОУ СШ №5

ул. Чапаева 15а

48-11-89

Понедельник,

среда, пятница

18.45-21.00

Бюджетные группы:   

Рукопашный бой- с 10 лет

35

МБОУ «СОШ» №32

ул. 60 лет Октября, 82

 

45-04-50

Вторник, четверг, суббота

18.00-21.00

Бюджетные группы:   

Киокусинкай- с 7 лет

 

36

АНО «Спортивный клуб «Рукопашник»

ул. Лесников переулок, 1 ст. 2

8-902-851-63-96

Понедельник,

среда, пятница

15.00-16.30

16.30-18.00

18.15-20.30

Суббота

13.45-16.00

16.00-18.15

18.15-20.30

Бюджетные группы:   

Рукопашный бой- с 10 лет

37

Нижневартовский нефтяной техникум

ул. Мира, 37

41-44-90

Вторник, четверг

18.00-19.30

Суббота

14.00-15.30

Бюджетные группы:   

Рукопашный бой- с 10 лет

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

 «Спортивная школа олимпийского резерва «Самотлор»

 

Адрес: ул.60 лет Октября, 20/1, квартал «Прибрежный-1»

Телефон:8 (3466) 41-49-49

Электронная почта: igroviki@yandex.ru

Сайт: сшор-самотлор.рф

директор: Евсин Олег Иванович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Стадион «Центральный»,

ул.60 лет Октября, 20/1

24-78-09

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

футбол – с 6 лет

 

Платные  услуги:

Сауна,

фитнесс,

тренажёрный зал,

лёгкоатлетическая дорожка,

футбольное поле с искусственным покрытием.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»,

ул. Ханты-Мансийская, 41б

47-00-28

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

мини-футбол – с 7 лет

 

Платные  услуги:

тренажёрный зал,

универсальный игровой  зал,

настольный теннис.

3.

Спортивный комплекс «Факел»,

ул. Мира ,28

41-16-52

 07.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

мини-футбол – с 6 лет

 

Платные  услуги:

Сауна,

фитнесс,

игровой зал,

зал борьбы.

4.

Спортивный комплекс «Зал международных встреч»

ул.Омская, 1А

 

24-40-60

Пн. – сб. -

07.00 - 22.00

Вс. 08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

ОФП – с 6 лет,

волейбол - с 9 лет

 

Платные группы:

Шейпинг

Аэробика

Калланетика

Фитнес

Йога

Тренажёрный зал

Настольный теннис

5.

Спортивный комплекс «ДЮСШ «Феникс», ул. Индустриальная, 85-Б

31-15-50

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

Платные группы:

игровой зал,

тренажерный зал

6.

Крытый хоккейный корт,

ул. 60лет Октября,

 12«Б»

24-21-01

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

хоккей с шайбой – с 5 лет

Платные услуги:

прокат коньков

7.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

Пн.,ср.,пят.

13.30-15.00

18.30-20.00,

вт.,чт.

13.30-15.00

Бюджетные группы:

Мини-футбол – с  9 лет

 

8.

МБОУ «СШ № 2 – многопрофильная им. Е.И.Куропаткина», ул. Пионерская, 9-а

24-98-78

 

Пн.13.00-15.30,

ср. 14.00-15.30,

вт., чт.13.45-16.45,, сб.- 11.30-13.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

 

9.

МБОУ «СШ № 3», ул. Мира, 76 б

46-16-20

45-95-81

пн.19.00 - 20.30, сб.13.30-15.00, вс., 12.30-14.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

10.

МБОУ «СШ № 6»,

 ул. Проспект Победы, 3б

24-96-50

24-87-23

Пн.,ср.

18.30 – 20.00

Пт. 16.30-18.45

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

Волейбол – с 9 лет

11.

МБОУ «СШ № 7»,

 ул. Омская, 2а

24-86-34

Пт.16.30–18.15

Бюджетные группы:

Хоккей – с 7 лет

12.

МБОУ «СШ № 9»,

ул. Комсомольский бульвар, 3

24-79-82

 

 Пн., ср.

16.30-18.00,

вт.,чт.17.30-20.30

сб. 15.30-20.00,

вс. 15.00-19.30

Бюджетные группы:

Волейбол – с 8 лет  

13.

МБОУ «СШ № 10»,

ул. Проспект Победы, 20-в

24-38-99

Пн.16.15-17.45,

вт., сб. 07.30-09.00, 16.00-18.15,

ср. 16.15-17.45,

чт.16.00-18.15,

пт.08.00-09.30

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

14.

МБОУ «СШ № 12» ,

ул. Нефтяников, 66а

45-95-58

 

Пн.12.00-12.45, вт.16.00-17.30,

ср.18.45-21.00, сб.14.00-18.00,

вс.11.00-15.00

Бюджетные группы:

Волейбол – с 10 лет

15.

МБОУ «СШ № 15»,

ул. Спортивная, 21

46-57-90

Вт.15.45-18.00, ср.16.30-18.00,

вс. 08.00-11.45

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 8 лет

16.

МБОУ «СШ № 19»,

ул. Мира, 76в

45-60-78

вт., чт.

18.30-20.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

 

17.

МБОУ «СШ № 21»,

ул. Дружбы народов, 13б

43-01-92

 сб.11.00-12.30, вс. 10.00-11.30

Бюджетные группы:

Баскетбол- с 7 лет

 

18.

МБОУ «СШ № 22»,

ул. Дружбы народов, 14

46-80-12

 Пн., ср.

17.30-19.00,        пт. 17.00-18.30

Бюджетные группы:

Волейбол – с 9 лет,

 

19.

МБОУ «СШ № 24» ул. Пермская, 25

47-04-41

Пн., ср.

17.00-18.30,

вс. 13.30-15.00

вт., пт.

14.00-15.30

Пн., вт., чт.

15.30-17.00

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

 

Волейбол- с 7 лет

 

Мини-футбол - с 6 лет

20.

МБОУ «СШ № 29»,

ул. Дзержинского, 27а

26-02-90

Пн.14.30-16.45,

чт.16.00-17.30, сб.11.00-13.15

Бюджетные группы:

Волейбол – с 9 лет

 

21.

МБОУ «СШ № 32»,

ул. 60 лет Октября, 82

45-14-20

 Пн.,ср.,пт.

14.00-20.15

Пн.,ср.,пт.

15.00-17.30,      чт. 15.00-16.30

Бюджетные группы:

баскетбол – с 8 лет

волейбол – с 7 лет

22.

МБОУ «СШ № 40»

ул. Дзержинского, 29

26-32-50

Вт.,чт.18.00-19.30,                              вс.10.15-12.30

Бюджетные группы:

Баскетбол – 12-14 лет

23.

МБОУ «СШ № 42»,

ул. Нефтяников, 93а

26-39-44

 Вт., чт.

19.00 - 20.30,

вс.11.00-13.15

Бюджетные группы:

Волейбол – с 9 лет

24.

МБОУ «Гимназия» ул. Ханты-Мансийская 41а

47-00-62

 Пн., ср.

15.00 - 16.30

Пн., чт.

18.00-20.15,

пт. 18.00-19.30

Бюджетные группы:

Баскетбол – с 7 лет

 

Волейбол – 9 лет

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

«Дирекция спортивных сооружений»

 

Адрес: ул. Мира, 29-А

Телефон: 8(3466)46-50-99

Электронная почта: dussh.phenix@gmail.com

Сайт: дсс-нв.рф

Директор: Куштанов Руслан Рамисович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»,

ул. Мира, 29«А»

45-55-21

 09.00 - 21.00

Платные услуги: тренажёрный зал,

предоставление залов

2.

«Учебно-тренировочный корпус»,

ул. Дзержинского, 6

46-08-06

08.00 - 21.00

Платные услуги:

тренажёрный зал,

сауна, инфракрасная сауна,

предоставление залов

3.

СОЦ

ул. Пермская, 23 «А»

45-86-01

 08.00 - 22.00

Платные услуги:

тренажёрный зал,

сауна,

предоставление залов

 

4.

Спортивный корт,

пр. Победы, 19/1, (3 микрорайон)

8(902)8540401

Колбина А.Н.

14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

 

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

5.

Хоккейно-футбольный корт «Бригантина»,

ул. Нефтяников, 23/1

(5 микрорайон)

8(982)5985707 Бакиева Р.Ф.

 14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

 

 

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

6.

Плоскостное сооружение «Роллердром»,

ул. 60лет Октября, 14а

682555

Гостенко И.В.

 14.00 - 21.00,

понедельник

-выходной

Платные услуги:

Прокат велосипедов, скейтбордов, коньков (роликовых, фигурных, хоккейных)

7.

Спортивный корт,

пр. Жукова, 3/1

8(951)9713121

Ковалев В.И.

14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

 

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

8.

Спортивный корт,

Пермская, 23 «А»

8(908)8937979

Абрамова М.Г.

14.00 - 21.00,

понедельник - выходной

 

Платные услуги:

Прокат коньков (фигурных, хоккейных)

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный центр «Аура»

Адрес: ул. Омская, 56, 3 этаж

Телефон: 8(3466) 63-97-10, 61-87-30

Электронная почта: aura.nv@mail.ru

Сайт:

Руководитель: Фролова Виктория Владимировна

Наименование услуги: фитнес для людей пенсионного возраста

№п/п

Наименование программы

Описание

Дни недели

Время

Продолжительность тренировки

1

Пилатес

Пилатес – это система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

вторник, четверг 

9.00 и 11.00

60 мин.

2

Программа "Здоровая спина"

Здоровая спина – программа решает три основные задачи:  

1) Укрепление мышечного корсета спины.

2) Улучшение кровоснабжения суставов, межпозвоночных дисков и связок за счёт насосной функции мышц.

3) Повышение гибкости, снятие мышечных спазмов и устранение болевых симптомов.

Понедельник, среда, пятница

11.10

60 мин.

3

Суставно-сухожильный комплекс (гимнастика)

Позволяет корректно оздоровить и укрепить тело посредством улучшенного кровообращения, лимфотока и здорового мышечного тонуса. Обязательными компонентами тренировок являются дыхательные техники,  суставно-сухожильные комплексы, работа со стопой.

Понедельник, вторник,

среда, четверг,

пятница

12.30

60 мин.

4

Зумба (танцевальная аэробика)

Смесь аэробных упражнений и танцевальных движений. Отличная тренировка дыхательной системы обеспечивается правильным распределением нагрузки. Она избавляет от проблем с сердцем, бронхами, легочной системой. Также правильно тренируется сердечная мышца. Кроме этого танцы зумба фитнес обеспечивают красивую осанку, ловкость, хорошую координацию движений.

Понедельник, среда, пятница

18.00

50 мин.

 

 

 

 

Местная общественная организация

«Федерация спортивной аэробики города Нижневартовска»

 

Адрес: ул. Чапаева, д. 6

Телефон: 8(912)935-10-56, 55-19-74

Электронная почта:

Сайт:

Председатель: Аксенова Любовь Валентиновна

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

Местная общественная организация

«Нижневартовская футбольная федерация»

 

Адрес: ул. Интернациональная, д. 47

Телефон: 8(3466) 63-00-36, 56-15-49

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Бараулин Павел Александрович

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

Автономная некоммерческая организация

«Детско-юношеский клуб дзюдо и самбо «Лидер»

Адрес: ул. Ханты-Мансийская, д. 36а

Телефон: 8(922) 446-35-81

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Воробьев Виктор Валерьевич

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 


  1. Приложение 1
    (DOCX, 59.1Кб) Предпросмотр



размещено: 13.01.2015 23:00:00
обновлено: 20.12.2018 05:12:57