Реестр физкультурно-спортивных организаций города Нижневартовска (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)


 Реестр физкультурно-спортивных организаций                                                     города Нижневартовска                                                                               (Информация о спортивных секциях и предоставляемых услугах)

 

Муниципальное автономное учреждение

 города Нижневартовска

"Спортивная школа олимпийского резерва"

 

Адрес: ул. Кузоваткина, 14-А

Телефон: 8(3466) 62-15-91, 62-15-56

Электронная почта: olimp-nv@yandex.ru     

Сайт: сшор-нв.рф

Директор: Березин Кирилл Станиславович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Спортивный комплекс "Нефтяник"

ул. Кузоваткина, 14 а

62-15-56

07.00 - 23.00

Бюджетные группы:

борьба вольная – с 10 лет,

гребной слалом – с 10 лет,

плавание – с 7 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет адаптивные виды спорта:

спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (плавание)  – с 7 лет

спорт глухих (плавание) – с 7 лет

спорт лиц с поражением ОДА (плавание) –  с 7 лет

Платные услуги:

сауна,

плавание,

фитнес,

киокушинкай,

тренажерный зал,

услуги спортивного зала,

зал единоборств.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс "Арена"

ул. Ханты-Мансийская, 15 а

44-23-74

44-24-29

 08.00 - 23.00

Бюджетные группы:

дзюдо – с 7 лет,

стрельба из лука – с 11 лет,

тхэквондо – с 7 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет,

каратэ – 7 лет,

вольная борьба – с 10 лет.

Платные услуги:

сауна,

услуги спортивного зала,

рукопашный бой,

зал хореографии

3.

Спортивный комплекс "Магистраль"

п. Магистральный, 47

21-14-19

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

греко-римская борьба – с 10 лет,

дзюдо – с 7 лет,

бокс – с 10 лет,

художественная гимнастика – с 6 лет.

Платные услуги:

прокат коньков (в зимний период),

услуги спортивного зала,

услуги игрового поля.

4.

Зал бокса "Ринг Югры"

ул. Интернациональная, 19 в

26-11-51

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

бокс – с 10 лет

Платные услуги:

бокс – с 18 лет,

сауна,

услуги спортивного зала

5.

Спортивный комплекс "Спартак"

ул. М.Жукова, 40б

27-35-11

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

самбо – с 10 лет

Платные услуги:

услуги спортивного зала

6.

Спортивное сооружение

"Теннисный корт",

ул. Ханты-Мансийская, 41

46-34-99

 07.00 - 22.00

Бюджетные группы:

теннис – с 7 лет

Платные  услуги:

теннис,

сауна,

услуги спортивного зала

7.

Спортивный комплекс по адресу Интернациональная,

63 стр. 2

43-42-85

 08.00 - 20.00

Бюджетные группы:

Легкая атлетика - с 9 лет

Платные услуги:

услуги спортивного зала

8.

Детский игровой парк на озере "Комсомольское2

ул. Мира, 27 д

53-04-32

 10.00 - 21.00

Бюджетные группы:

лыжные гонки - с 9 лет,

биатлон - с 9 лет

адаптивные виды спорта:

спорт глухих (лыжные гонки) – с 9 лет

спорт лиц с поражением ОДА (лыжные гонки) –  с 9 лет

Платные услуги:

прокат спортивного инвентаря - лыжи, тюбинги, палки для скандинавской ходьбы  (в зимний период),

прокат роликовых коньков, самокатов, палки для скандинавской ходьбы (в летний период),

9.

Физкультурно-спортивный комплекс "Юбилейный",

ул. Мира, 29 а

45-55-21

 09.00 - 19.00

Бюджетные группы:

биатлон – с 9 лет,

лыжные гонки – с 9 лет,

адаптивные виды спорта:

спорт глухих (настольный теннис) – с 7 лет

"Лыжи мечты. Ролики" (интеллектуальные нарушения, ДЦП) – с 4  лет

10.

Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия"

ул. Чапаева, 22

45-65-47

 08.00 - 20.00

Бюджетные группы:

плавание – 7 лет,

скалолазание – 10 лет,

адаптивные виды спорта:

спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) – с 7 лет

11.

Физкультурно-спортивный комплекс "Триумф",

ул. Ханты-Мансийская,

41б

47-00-28

09.00 - 11.00

15.00 - 19.30

Бюджетные группы:

настольный теннис – с 7 лет

12.

Спортивный комплекс ул. Пермская, 23 а

45-86-01

 пн, ср, пт 14.00 - 16.00

Бюджетные группы:

греко-римская борьба – с 10 лет

 

13.

Лыжная база "Татра"

62-15-91

 09.00 - 19.00

Бюджетные группы:

лыжные гонки – с 9 лет,

биатлон – с 9 лет

Платные услуги:

обслуживание и организация физкультурно-оздоровительных мероприятий

14.

Спортивный комплекс "Модуль"

ул. Мусы Джалиля, 1

29-19-07

пн, ср, пт

10.00 - 12.00

17.00 - 20.00

Бюджетные группы:

адаптивные виды спорта:

спорт глухих (легкая атлетика) – с 9 лет

спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) –  с 9 лет

15.

МБОУ СШ № 1 

ул. Школьная, 26

21-48-05

пн, ср, пт

13.30 - 15.00

 

Бюджетные группы:

стрельба из лука – с 11 лет,

 

16.

МБОУ СШ № 8 

Проспект Победы, 21 б 

25-06-61

вт, чт

19.30 - 21.00

Бюджетные группы:

самбо – с 10 лет

17.

МБОУ СШ № 13

ул. Дзержинского, 17 в

45-87-24

пн, ср, пт

16.40 - 18.10

вт, чт, сб

15.00 - 16.30

сб

09.00-11.00

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

18.

МБОУ СШ № 17

ул. Заводская, 9

21-04-08

пн-чт, сб

18.00 - 19.30

пт

16.00 - 17.30

Бюджетные группы:

самбо – с 10 лет

19.

МБОУ СШ № 21

ул. Дружбы Народов,13 б

46-53-85

пн-сб

15.00 - 21.00

Бюджетные группы:

вольная борьба – с 10 лет

20.

МБОУ СШ № 22

ул. Дружбы Народов 14

46-80-13

пн-сб

09.00 - 21.00

Бюджетные группы:

бокс – с 10 лет

21.

МБОУ СШ № 29

ул. Дзержинского, 27 а

26-03-68

вт, сб

16.15 - 18.30

чт

17.00 - 19.15

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет,

бокс – с 10 лет

22.

МБОУ СШ № 30

ул. Ленина, 23 а

45-69-10

14.00 - 20.00

Бюджетные группы:

бокс – с 10 лет

23.

МБОУ СШ № 40

ул. Дзержинского, 29 а

26-08-90

пн, ср, пт

19.30 - 21.00 

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

24.

МБОУ СШ № 43 Заозерный проезд, 8 б

26-01-16

19.00-21.15

Бюджетные группы:

каратэ – с 7 лет

25.

Гимназия №1

ул. Ханты-Мансийская,  41 а

45-53-35

пн, ср, пт

16.30 - 21.00

вт, чт

18.00 - 21.00

сб 12.30-19.15

Бюджетные группы:

дзюдо – с 7 лет

26.

МАДОУ

г. Нижневартовска ДС

№ 44 "Золотой ключик"

ул. Интернациональная  25

26-86-30

пн, ср, пт

13.00 - 15.00

Бюджетные группы:

"Мама+ребенок" (плавание) для детей имеющих инвалидность – с 3 лет

27.

КОУ ХМАО-Югры Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  №2

ул. Мусы Джалиля, 20

24-95-48

вт, ср, чт

08.00 - 09.30

 

Бюджетные группы:

адаптивные виды спорта:

спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) – с 7 лет

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

«Спортивная школа»

 

Адрес: ул. Чапаева, 22

Тел: 8(3466) 45-65-47

Электронная почта:info@olimpia-nv.ru

Сайт: olimpia-nv.ru

Директор: Белянкин Сергей Геннадьевич

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.       

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

06.30 - 22.00

 

Бюджетные группы:

Рукопашный бой –  с 10 лет

Кудо –  с 7 лет

Кикбоксинг – с 10 лет

Танцевальный спорт – с 7 лет

Спортивная аэробика– 7 лет

Спорт слепых (плавание) – с 7 лет

Спорт глухих (плавание) – с 7 лет

Спорт глухих (легкая атлетика) – с 9 лет

Спорт ПОДА (пауэрлифтинг) –            с 10 лет

Спорт ПОДА (бочча) – с 9 лет

Спорт ПОДА (плавание) – с 7 лет

Адаптивная физическая культура– с 7 лет

Тайский бокс – с 10 лет

Северное многоборье - с 8 лет

Платные группы:

Плавание – с 7 лет,

Спортивная аэробика – с 6 лет

Платные услуги:

Аквааэробика, оздоровительный бассейн, спортивный бассейн, тренажерный зал, спортивный зал, сауны, танцевальный спорт, скалолазание

2.       

Спортивный комплекс «Юность»

ул. Ханты-Мансийская, 21

43-47-43

08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

Айкидо– с 10 лет,

Платные группы:

Айкидо– с 7 лет

 

3.       

«Авиационно - спортивный корпус»,

ул. Кузоваткина, 49

29-33-53

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Мотоциклетный спорт (квадроциклы) - с 9 лет,

Пэйнтбол – с 9 лет,

Северное многоборье - с 8 лет

Платные услуги:

прокат спортивного оборудования: квадроциклов, занятия по пэйнтболу

4.       

Спортивный комплекс по ул. Интернациональная, 63, стр.2

46-08-06

43-35-41

08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Спорт глухих (легкая атлетика) –         с 9 лет,

Северное многоборье– с 8 лет.

5.       

СК «Спартак» ул. Маршала Жукова, 40 б

27-35-11

08.00-21.00

Бюджетные группы:

Кикбоксинг – с 10 лет

6.       

Спортивный комплекс «Атлант» ул. Мира, 76б

57-75-77

14.00-21.30

Бюджетные группы:

Пауэрлифтинг – с 10 лет

7.       

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный»

ул. Мира, 29а

24-21-01

09.00 - 21.00

Бюджетные группы:

Спортивная акробатика –  девочки –   с 6 лет, мальчики с 7 лет

Спортивный туризм – с 10 лет

8.       

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19в

26-11-51

08.00-22.00

Бюджетные группы:

Тайский бокс– 10 лет

9.       

Стадион им. А.М.Беляева, ул. 60 лет Октября, 20/1

41-49-49

08.00-22.00

Бюджетные группы:

Спорт глухих (легкая атлетика) –

 с 9 лет

10.   

СК «Нефтяник», ул. Кузоваткина, 14А

62-15-56

07.00 – 22.00

Бюджетные группы:

Бодибилдинг-с 12 лет

11.   

Шахматный клуб

ул.Менделеева, 4б

41-68-35

09.00-20.00

Бюджетные группы:

Шахматы–с 7 лет

Платные услуги:

Предоставление услуг шахматного зала, шахматы – с 7 лет

12.   

МБОУ СШ №40

ул. Дзержинского 29 А

26-32-50

26-08-90

26-19-82

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:      Кикбоксинг - с 7 лет

Киокусинкай - с 7 лет

13.   

МБОУ СШ № 5

ул.Чапаева 15 А

46-25-54

48-11-89

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Северное многоборье- с 8 лет

Рукопашный бой- с 10 лет

14.   

ЛИЦЕЙ № 2

ул. Омская 66 А

46-54-68

46-57-59

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Северное многоборье- с 8 лет

Киокусинкай - с 7 лет

15.   

МБОУ СШ № 3

ул. Мира 76 Б

45-95-81

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Северное многоборье- с 8 лет

16.   

МБОУ СШ №17

ул. Заводская 9

21-04-08

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Спортивная акробатика

Девочки- с 6 лет

Мальчики- с 7 лет

17.   

МБОУ Гимназия №1

ул. Ханты-Мансийская,  41А

15-14-59

45-53-35

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

18.   

МБОУ СОШ №42

ул. Нефтяников, 93 А

44-75-46

26-36-77

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

19.   

МБОУ СОШ №19

ул. Мира 76 В

43-23-80

46-11-67

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

20.   

МБОУ СШ №2

ул. Пионерская 9 А

41-48-77

24-98-78

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай - с 7 лет

Рукопашный бой - с 10 лет

21.   

МБОУ СОШ №1

ул. Школьная 26

21-48-05

21-47-98

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

22.   

МБОУ СОШ №34

ул. Пермская,19

46-51-34

43-75-74

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

Кикбоксинг - с 7 лет

Кудо - с 7 лет

23.   

МБОУ СОШ №10

ул. Проспект Победы 20в

24-41-01

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

24.   

МБОУ СОШ №39

Комсомольский бульвар 10

41-18-08

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

25.   

МБОУ СОШ №23

ул. Чапаева 30

46-20-11

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай- с 7 лет

26.   

МБОУ Лицей

ул. Дзержинского, 17 а

43-25-88

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Киокусинкай - с 7 лет

Северное многоборье - с 8 лет

27.   

МБОУ СШ  № 29

ул. Дзержинского, 27а

26-03-68

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Кудо- с 7 лет

28.   

МБОУ СШ № 13

ул. Дзержинского, 17в

45-87-24

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Рукопашный бой- с 10 лет

Кудо - с 7 лет

29.   

АНО «Спортивный клуб «Рукопашник»

ул. Лесников переулок, 1 ст. 2

8-902-851-63-96

Понедельник,

среда, пятница

16.00-22.00

Вторник, четверг, суббота

15.00-22.00

Бюджетные группы:

Рукопашный бой - с 10 лет

30.   

МБОУ СШ № 12

Нефтяников,66а

45-95-55

понедельник-пятница

с 7.00 до 19.00

Бюджетные группы:

Северное многоборье - с 8 лет

31.   

Физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Ленина,2

41-52-53

понедельник-пятница

с 9.00 до 17.30

Бюджетные группы:

Спортивная аэробика – с 7 лет

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

 «Спортивная школа олимпийского резерва «Самотлор»

 

Адрес: ул. Омская дом 1, корпус А

Телефон: 8 (3466) 41-49-49

Электронная почта: igroviki@yandex.ru

Сайт: сшор-самотлор.рф

директор: Евсин Олег Иванович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Стадион «Центральный»,

ул.60 лет Октября, 20/1

24-78-09

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

футбол – с 6 лет

Платные  услуги:

сауна,

фитнесс,

тренажёрный зал,

лёгкоатлетическая дорожка,

футбольное поле с искусственным покрытием.

2.

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»,

ул. Ханты-Мансийская, 41б

47-00-28

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

мини-футбол – с 7 лет

Платные  услуги:

тренажёрный зал,

универсальный игровой  зал, настольный теннис.

3.

Спортивный комплекс «Самотлор»

ул. Омская, 1 А

 

24-40-60

Пн. – сб. -

07.00 - 22.00

вс. 08.00 - 21.00

Бюджетные группы:

волейбол - с  8 лет,

спорт глухих (волейбол) - с 9 лет

Платные услуги:

шейпинг,

аэробика,

калланетика,

фитнес,

йога,

тренажёрный зал,

настольный теннис

4.

Спортивный комплекс «Югра», ул. Индустриальная, 85 Б

31-15-50

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 8 лет,

мини-футбол – с 7 лет

Платные услуги:

игровой зал,

тренажерный зал

5.

Крытый тренировочный хоккейный корт «Ледовый»,

ул. 60 лет Октября,

 12 Б

24-21-01

 08.00 - 22.00

Бюджетные группы:

хоккей с шайбой – с 5 лет

Платные услуги:

прокат коньков,

услуги катка, раздевалок

услуги хоккейного корта

6.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

Пн., ср., пят.

13.30-15.00

18.45-20.15,

суб.

14.15-15.45,

15.45-17.15, 17.15-18.30

Бюджетные группы:

мини-футбол – с  9 лет

 

7.

МБОУ «СШ № 2 – многопрофильная им. Е.И.Куропаткина», ул. Пионерская, 9-а

24-98-78

 

Пн.13.00-14.15,

14.20-15.50,

ср. 14.20-15.50,

вт., чт.13.45-15.15,

15.15-16.45,

 сб.- 11.30-13.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет

 

8.

МБОУ «СШ № 3», ул. Мира, 76 б

46-16-20

45-95-81

Суб., воск.

07.30-09.45

Бюджетные группы:

баскетбол – с 8 лет

 

9.

МБОУ «СШ № 5»,

 ул. Чапаева, 15а

45-92-65

Пн.15.30-17.00,

вт., чет.

16.00– 19.00,

пт. 15.00-16.30,

суб.11.00-12.30, 17.00-18.30

Бюджетные группы:

волейбол – с 9 лет

10.

МБОУ «СШ № 9»,

ул. Комсомольский бульвар, 3

24-79-82

 

 Пн., ср., пят.

17.00-20.00

Бюджетные группы:

волейбол – с 9 лет

11.

МБОУ «СШ № 10»,

ул. Проспект Победы, 20-в

24-38-99

Пн., ср.

16.30-20.15, суб. 16.30-18.00

ср.,чт.14.30-16.00, суб. 10.00-12.00

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

волейбол – с 9 лет

12.

МБОУ «СШ № 12» ,

ул. Нефтяников, 66а

45-95-58

 

Пн.14.00-14.45,

18.00-20.15,

ср.18.45-21.00,

чет. 19.30-21.00,

пят. 11.00-13.15, 18.00-20.15

сб. 14.00-16.15

Бюджетные группы:

волейбол – с 9 лет

13.

МБОУ «СШ № 15»,

ул. Спортивная, 21

46-57-90

Вт.15.00-16.30, 18.00-21.15,

чет.19.00-21.15, суб. 09.00-10.30, 17.00-19.15,

вс. 09.00-10.30, 13.00-14.30

Бюджетные группы:

баскетбол – с 8 лет

14.

МБОУ «СШ № 17»,

п. Тепличный, ул. Заводская, 9

21-06-43

вт., чт., суб.

15.00-18.00

Бюджетные группы:

мини-футбол – с 6 лет

 

15.

МБОУ «СШ № 22»,

ул. Дружбы народов, 14

46-80-12

 Вт., чет., суб. 19.30 -21.00

Бюджетные группы:

волейбол – с 9 лет

16.

МБОУ «СШ № 29»,

ул. Дзержинского, 27а

26-02-90

Пн., ср., чет. 13.30-15.00,

сб.11.00-12.30

Бюджетные группы:

волейбол – с 9 лет

 

17.

МБОУ «СШ № 32»,

ул. 60 лет Октября, 82

45-14-20

Пн.15.00-19.30,

ср. 14.15-20.30

пят.15.00-18.00,      суб.13.30-18.00, вс. 12.00-16.30

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

волейбол – с 7 лет

18.

МБОУ «СШ № 34» ул. Пермская, 19

46-51-22

Пн., ср., пят.

14.00-15.30,

17.00-18.30

Бюджетные группы:

мини-футбол - с 6 лет

 

19.

МБОУ «СШ № 40»

ул. Дзержинского, 29

26-32-50

Пн., пят.

18.45-21.00,

вт.18.00-19.30, чет. 17.30-19.30,                              вс. 08.00-12.30

Бюджетные группы:

баскетбол – 10-14 лет

20.

МБОУ «Гимназия 1» ул. Ханты-Мансийская 41а

47-00-62

 Пн. 18.00-20.15,

чт.15.00-16.30, 18.00-20.15,

пт. 18.00-19.30, суб.15.00-16.30

Бюджетные группы:

баскетбол – с 7 лет,

волейбол – с 9 лет

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

города Нижневартовска

«Дирекция спортивных сооружений»

 

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 29 «А»

Телефон: 8(3466)46-50-99

Электронная почта: dss.nv@mail.ru

Сайт: дсс-нв.рф

Директор: Куштанов Руслан Рамисович

 

№ п/п

Спортивное сооружение

Телефон

Режим работы

Оказываемые услуги

1.

Физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный», г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 29 «А»

45-55-21 (вахта)

ПН-ВС: 09:00-21:00

Платные услуги:

- тренажёрный зал;

- предоставление спортзалов

2.

Учебно-тренировочный корпус, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 6

46-87-60 (вахта)

ПН-СБ: 08:00-21:00

ВС-выходной

Платные услуги:

- тренажёрный зал;

- сауна;

- предоставление спортзалов

3.

Спортивно-оздоровительный центр, г. Нижневартовск, ул. Пермская, д. 23 «А»

45-86-01 (вахта)

ПН-СБ: 08:00-22:00

Платные услуги:

- тренажёрный зал;

- сауна;

- предоставление спортзалов

4.

Спортивный корт, г. Нижневартовск, пр. Победы, 19/1, (3 микрорайон)

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Корт:

ВТ-ВС: 12:00-21.00;

Пункт проката:

ВТ-ВС:14:00-20:00

Платные услуги:

- прокат коньков (фигурных, хоккейных)

5.

Спортивный корт Хоккейного комплекса «Бригантина», г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 23/1

(5 микрорайон)

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Корт:

ВТ-ПТ: 12:00-18:00 (массовое катание), 18:00-21:00 (занятия для хоккеистов); СБ-ВС: 14:00-20:00 (массовое катание);

Пункт проката:

ВТ-ПТ: 12:00-18:00, СБ-ВС: 14:00-20:00

Платные услуги:

- прокат коньков (фигурных, хоккейных)

6.

Плоскостное сооружение «Роллердром», г. Нижневартовск, ул. 60лет Октября, д. 14а

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Сооружение:

ВТ-ПТ: 15:00-21:00, СБ-ВС: 12:00-21:00;

Пункт проката:

ВТ-ПТ: 15:00-20:00, СБ-ВС: 12:00-20:00

Платные услуги:

- прокат велосипедов, скейтбордов, коньков (роликовых, фигурных, хоккейных)

7.

Многофункциональная спортивная площадка 20м х 40м, г. Нижневартовск, пр. Жукова, д. 3/1

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Площадка:

ВТ-ВС: 12:00-21:00

Пункт проката:

ВТ-ВС: 14:00-20:00

Платные услуги:

- прокат коньков (фигурных, хоккейных)

8.

Универсальная спортивная площадка 20м х 40м, г. Нижневартовск, ул. Пермская, д. 23 «А»

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Площадка:

ВТ-ВС: 12:00-21:00

Пункт проката:

ВТ-ВС: 14:00-20:00

Платные услуги:

- прокат коньков (фигурных, хоккейных)

9.

Спортивный корт, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 7-1

8-902-853-65-68

Глущенко А.А.,

8-902-858-52-28 Ишмухаметова К.З.

Площадка:

ВТ-ВС: 12:00-21:00;

Пункт проката:

ВТ-ВС: 14:00-20:00

Платные услуги:

- прокат коньков (фигурных, хоккейных)

 

Спортивно-оздоровительный центр «Аура»

Адрес: ул. Омская, 56, 3 этаж

Телефон: 8(3466) 63-97-10, 61-87-30

Электронная почта: aura.nv@mail.ru

Сайт:

Руководитель: Фролова Виктория Владимировна

Наименование услуги: фитнес для людей пенсионного возраста

№п/п

Наименование программы

Описание

Дни недели

Время

Продолжительность тренировки

1

Пилатес

Пилатес – это система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

вторник, четверг 

9.00 и 11.00

60 мин.

2

Программа "Здоровая спина"

Здоровая спина – программа решает три основные задачи:  

1) Укрепление мышечного корсета спины.

2) Улучшение кровоснабжения суставов, межпозвоночных дисков и связок за счёт насосной функции мышц.

3) Повышение гибкости, снятие мышечных спазмов и устранение болевых симптомов.

Понедельник, среда, пятница

11.10

60 мин.

3

Суставно-сухожильный комплекс (гимнастика)

Позволяет корректно оздоровить и укрепить тело посредством улучшенного кровообращения, лимфотока и здорового мышечного тонуса. Обязательными компонентами тренировок являются дыхательные техники,  суставно-сухожильные комплексы, работа со стопой.

Понедельник, вторник,

среда, четверг,

пятница

12.30

60 мин.

4

Зумба (танцевальная аэробика)

Смесь аэробных упражнений и танцевальных движений. Отличная тренировка дыхательной системы обеспечивается правильным распределением нагрузки. Она избавляет от проблем с сердцем, бронхами, легочной системой. Также правильно тренируется сердечная мышца. Кроме этого танцы зумба фитнес обеспечивают красивую осанку, ловкость, хорошую координацию движений.

Понедельник, среда, пятница

18.00

50 мин.

 

 

 

Местная общественная организация

«Федерация спортивной аэробики города Нижневартовска»

 

Адрес: ул. Чапаева, д. 6

Телефон: 8(912)935-10-56, 55-19-74

Электронная почта:

Сайт:

Председатель: Аксенова Любовь Валентиновна

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

 

Местная общественная организация

«Нижневартовская футбольная федерация»

 

Адрес: ул. Интернациональная, д. 47

Телефон: 8(3466) 63-00-36, 56-15-49

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Бараулин Павел Александрович

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

Автономная некоммерческая организация

«Детско-юношеский клуб дзюдо и самбо «Лидер»

Адрес: ул. Ханты-Мансийская, д. 36а

Телефон: 8(922) 446-35-81

Электронная почта:

Сайт:

Президент: Воробьев Виктор Валерьевич

Наименование услуги: услуги в сфере физической культуры и спорта (организация тренировочных занятий, проведение спортивных соревнований)

 

 

 

 


  1. Приложение 1
    (DOCX, 57.12Кб) Предпросмотр

размещено:14.01.2015 23:00:00
обновлено: 13.02.2020 04:02:51