О приёме заявлений на зачисление детей в первые классы школ
О приёме заявлений на зачисление детей  в первые классы школ

Приём заявлений на поступление в первый класс для детей, имеющих право на внеочередное, первоочередное, преимущественное право на зачисление, а также проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 апреля и завершится 30 июня.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, заявления о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

С порядком приёма детей в школы можно ознакомиться на сайтах образовательных организаций. Сведения о местонахождении школ, адреса электронной почты, номера контактных телефонов для справок размещены:

- на официальном сайте органов местного самоуправления Нижневартовска;

- на портале системы образования города.

- на сайтах школ, а также на информационных стендах в школах.

В случае отсутствия свободных мест в школе необходимо обратиться в отдел общего образования департамента образования администрации города по адресу: ул. Дзержинского, дом 15/13, кабинет №505. Телефоны: (3466) 29-10-84, 43-45-22, 43-75-81.

Оценить качество предоставленных услуг Вы можете с помощью онлайн-сервиса в рубрике «Оценка качества услуг» на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска: https://www.n-vartovsk.ru/uslugi/SQA/auth/


    Департамент образования города Нижневартовска.

    размещено:25.03.2024
    обновлено: 27.03.2024 01:03:04