Новости образования

  • 29.06.2022 В Нижневартовске наградили лучших выпускников

    В Нижневартовске наградили лучших выпускников

    Во Дворце искусств состоялась церемония награждения нижневартовских выпускников, закончивших школу с одними «пятерками». В этом году такой результат продемонстрировали 128 юношей и девушек. 


  • 29.06.2022 Итоги конкурса «Наш друг светофор»

    Итоги конкурса «Наш друг светофор»

    Определены лучшие среди образовательных организаций города Нижневартовска по работе в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в 2022 году.


  • 21.06.2022 Отдых и общественно-полезный труд подростков Нижневартовска

    Отдых и общественно-полезный труд подростков Нижневартовска

    На территории Нижневартовска в период летних каникул в учреждениях образования, культуры, спорта, социального обслуживания работает 58 лагерей, в которых отдохнут более 6000 детей. 


  • 24.05.2022 До свидания, школа! /ФОТО/

    До свидания, школа! /ФОТО/

    24 мая для нижневартовских выпускников прозвучал «Последний звонок». Школьники приняли участие в торжественных линейках в привычном формате, впервые с начала пандемии. Для 1506 одиннадцатиклассников города праздник «Последнего звонка» - это грустный и радостный повод одновременно. Время сказать: «Школа, до свидания!». Впереди - выпускные экзамены и новая взрослая жизнь. 


  • 19.05.2022 Места и сроки проведения экзаменов

    В Нижневартовске определены места и сроки проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся 9, 11 классов (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ) в 2022 году.


  • 13.05.2022 Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

    Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=hmao-yugra.


  • 12.05.2022 Новая традиция в школах Нижневартовска /ФОТО/

    Новая традиция в школах Нижневартовска /ФОТО/

    Первая торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна состоялась в средней школе №23 с углубленным изучением иностранных языков. К введению новой патриотической традиции в мае подключатся и другие образовательные организации.  


  • 11.05.2022 Конкурс «Наш друг светофор»

    Конкурс «Наш друг светофор»

    В Нижневартовске выберут лучшие образовательные организации города по работе в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Ежегодный конкурс «Наш друг светофор» проходит среди школ и детских садов до 27 июня. 


  • 06.05.2022 Прием заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

    Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0». Он проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и в соответствии с планом мероприятий Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».


  • 26.04.2022 Родительская общественность контролирует качество питания в школах Нижневартовска

    Родительская общественность контролирует качество питания в школах Нижневартовска

    В школах города Нижневартовска организован контроль питания школьников с участием представителей родительской общественности. Данный вопрос включен в план работы Управляющих советов. 


 
 
Отображено: 121 - 130 из 369
Начало | « | 11 12 13 14 15 | »  | Конец