Информация о деятельности комиссии в 2021 году
Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих
 и урегулированию конфликта интересов в администрации города Нижневартовска 
 в 2021 году 

В первом квартале проведено одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города Нижневартовска 26 марта, на котором рассмотрен вопрос о даче согласия муниципальному служащему администрации города на замещение должности в муниципальном бюджетном учреждении города. Комиссией дано согласие гражданину на замещение должности в муниципальном бюджетном учреждении.

Во втором квартале  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города Нижневартовска не проводились, в связи с отсутствием оснований для проведения.

В третьем квартале проведено два заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов в администрации города Нижневартовска:
- 27 июля состоялось заседание комиссии на котором рассмотрено сообщение работодателя о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность муниципальной службы в администрации города. Комиссией дано согласие гражданину на замещение должности в коммерческой организации. 
- 27 августа состоялось заседание комиссии на котором рассмотрено заявление гражданина, ранее замещавшего должность муниципальной службы в администрации города, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации. Комиссией дано согласие гражданину на замещение должности в коммерческой организации.

В четвертом квартале проведено одно заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города Нижневартовска 19 октября, на котором рассмотрено заявление гражданина, ранее замещавшего должность муниципальной службы в администрации города, о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации. Комиссией дано согласие гражданину на замещение должности в некоммерческой организации.

    размещено:05.04.2021
    обновлено: 17.12.2021 04:12:19