от 31.10.2017 №1601

О Регламенте сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Нижневартовска

В целях повышения эффективности взаимодействия администрации города и субъектов инвестиционной деятельности, в соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 №39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2013 №590-п "О Регламенте по сопровождению инвестиционных проектов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре":

1. Утвердить Регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Нижневартовска согласно приложению.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по строительству В.П. Ситникова.


Глава города                                                                                     В.В. Тихонов 




Постановления администрации города от 31.10.2017 №1601 О Регламенте сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Нижневартовска
Наименование документа: Постановления администрации города от 31.10.2017 №1601 О Регламенте сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Нижневартовска