от 01.12.2020 №1027-р

Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска и плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска на 2021 год

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", методическими рекомендациями по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 №2258-р, в соответствии с распоряжением администрации города от 31.12.2019 №1723-р "О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска (антимонопольном комплаенсе)":

1. Утвердить:

1.1. Карту рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска согласно приложению 1.

1.2. План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска на 2021 год (далее - План мероприятий) согласно приложению 2.

1.3. Методику расчета показателей эффективности реализации мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска согласно приложению 3.

2. Ответственным исполнителям Плана мероприятий ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в департамент экономического развития администрации города информацию об исполнении Плана мероприятий.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителей главы города, управляющего делами администрации города по курируемым направлениям деятельности, руководителей структурных подразделений администрации города, находящихся в непосредственном подчинении главы города.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                            Д.А. Кощенко




Распоряжения администрации города от 01.12.2020 №1027-p Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска и плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска на 2021 год
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 01.12.2020 №1027-p Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска и плана мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации города Нижневартовска на 2021 год