от 12.08.2026 №404-р
О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города
В соответствии с постановлением администрации города от 18.01.2012 №19 "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города", учитывая постановление администрации города от 14.07.2026 №618 "Об отмене для органов управления и сил Нижневартовского муниципального звена территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режима функционирования "Повышенная готовность", в целях ликвидации последствий весенне-летнего половодья 2026 года:
1. Выделить из резервного фонда администрации города денежные средства в сумме 947 732,23 рубля на заключение контракта на оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению отходов с территорий, попавших в зону затопления (подтопления) в период весенне-летнего половодья 2026 года.
2. Определить по ведомственной структуре расходов бюджета города Нижневартовска главным распорядителем бюджетных средств, указанных в пункте 1 распоряжения, администрацию города Нижневартовска.
3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Глава города Д.А. Кощенко