27.04.2020 вебинар к конкурсу «Доброволец России — 2020»
Уважаемые руководители некоммерческих организаций города Нижневартовска! 
 
 27 апреля 2020 года в 17.00 состоится вебинар к конкурсу «Доброволец России — 2020». 

 Эксперты вебинара — те, кому по плечу любые препятствия:  

Жанна Котова, эксперт грантовых конкурсов и платформы «Моя Россия» и специалист Фонда развития цифровых технологий в социальной сфере по развитию гражданского общества станет модератором вебинара и презентует номинации конкурса. 

Кудинова Наталья, руководитель направления подготовки специалистов благотворительной автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр поддержки людей с мультисенсорными нарушениями и членов их семей «Ясенева поляна» опишет деятельность центра и поделится полезными практическими советами. 

Мещанкин Александр, руководитель центра социального туризма «Росомаха» вместе с Юлией Быковой, автором социальных проектов, расскажут о проекте «Камчатка вдохновляет», как сделать путешествия к вулканам доступными для студентов, пенсионеров и инвалидов и о том, как стать из волонтера стать социальным предпринимателем. 

Диана Бабинец и Владислав Дзябко из Когалымской федерации инвалидного спорта расскажут о проекте «Глубины дарят надежды» — подводном плавании для людей с ограниченными возможностями здоровья. Регистрация на вебинар и не забываем зарегистрироваться. 

Регистрация позволит отправить вам все полезные ссылки и материалы после вебинара. 


    размещено:24.04.2020 22:00:00