Всероссийский конкурс “Доброволец России – 2020”
Уважаемые руководители некоммерческих организаций города Нижневартовска! 

Заявочная кампания юбилейного Всероссийского конкурса “Доброволец России – 2020” ПРОДЛЕНА до 31 мая включительно. 

Участвовать в Конкурсе может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 8 лет. Подать проект на конкурс можно только от физического лица, выбрав нужную номинацию. 

Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках Окружных форумов добровольцев, выйти на новый уровень развития добровольчества, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на развитие своего проекта. 

Заявки на участие принимаются на обновленном портале DOBRO.RU в разделе “Конкурс”, а также по всем вопросам можно писать на почту: konkurs2020@dobro.ru. 

Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук “Добро.Университет”. 

Победители конкурса получат гранты до 2 млн рублей на реализацию своего проекта, образовательные гранты до 500 тыс. рублей на обучение и повышение квалификации. Призеры примут участие в обучающих стажировках, а также получат возможность представить свой проект руководству страны или региона. 

Организаторы конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ “Роспатриотцентр” и Ассоциация волонтерских центров. Конкурс является частью президентской платформы “Россия - страна возможностей”. 

Все медиа-материалы для распространения информации можно найти на сайте DOBRO.RU во вкладке "Коонкурс", вкладка "Медиаматериалы"

    размещено:17.05.2020 22:00:00