Информация о результатах проведения отбора получателя субсидии на финансовое обеспечение затрат по реализации проекта в сфере туризма «Оказание туристско-информационных услуг. Организация работы туристско-информационного центра»

18.05.2022 в 15.00 час в здании администрации города по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 38А, каб. 19 состоялось заседание экспертного совета по проведению отбора получателя субсидии на финансовое обеспечение затрат по реализации проекта в сфере туризма «Оказание туристско-информационных услуг. Организация работы туристско-информационного центра» (далее – экспертный совет), на котором были рассмотрены и оценены заявки некоммерческих организаций на участие в отборе получателя субсидии.

В соответствии с приказом департамента по социальной политике администрации города от 11.05.2022 №372/42-П для рассмотрения и оценки экспертным советом допущены заявки, согласно следующему списку:

- заявка Региональной молодежной общественной организации «Молодежная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявки, отклоненные для рассмотрения и оценки экспертным советом, отсутствуют.

Заявка Региональной молодежной общественной организации «Молодежная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры была рассмотрена и оценена экспертным советом.

По итогам заявке присвоены следующие значения по критериям оценки заявок:

п/п

Наименование критерия оценки

Сумма баллов по критерию оценки

с учетом величины

значимости критерия оценки

1

2

3

1.

Соответствие техническому заданию

30

2.

Наличие заключенных договоров (соглашений) с организациями туристской индустрии

18

3.

Квалификация участников

6

4.

Запрашиваемая сумма субсидии

3

5.

Обоснованность расходов на реализацию проекта

6

Всего

63

Экспертным советом определен участник отбора, который признается получателем субсидии:

- заявка Региональной молодежной общественной организации «Молодежная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В соответствии с приказом департамента по социальной политике администрации города №396/42-П от 25.05.2022 Региональной молодежной общественной организации «Молодежная инициатива» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с заключенным соглашением будет предоставлена субсидия из бюджета города на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта в сфере туризма «Оказание туристско-информационных услуг. Организация работы туристско-информационного центра» в размере 680,580 тысяч рублей.


    размещено:26.05.2022