От сердца к сердцу
От сердца к сердцу

30 января 2020 года в 18.15 часов в Детской школе искусств №1 состоялся благотворительный концерт "От сердца к сердцу", проведенный совместно с Региональным благотворительным фондом помощи детям "Лучик света".

В концертной программе представлены инструментальные и вокальные произведения, трогающие самые тонкие струны человеческой души, в исполнении обучающихся и преподавателей школы искусств. 

Проникновенные слова в адрес тяжелобольных детей были сказаны исполнительным директором благотворительного фонда Крыловым Денисом Геннадьевичем: "Каждый, кто пришел в этот день на концерт, заложил основу великого дела, которое называется благотворительностью и дает детям и их родителям маленький, но реальный шанс на выздоровление и возможность реабилитации после изнурительной болезни". 

В фойе Детской школы искусств №1 была организована благотворительная ярмарка, на которой каждый желающий мог за символическую плату приобрести куклы и игрушки, сделанные руками преподавателей и обучающихся школы искусств, и тем самым внести свой, пусть и небольшой, но значимый вклад в лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями


    размещено:05.02.2020
    обновлено: 22.06.2022 12:06:52
    фото из архива Детской школы искусств №1