Мы в творчестве, творчество в нас"
Мы в творчестве, творчество в нас"
17 марта 2021 года состоялось итоговое мероприятие творческого проекта "Мы в творчестве, творчество в нас".
Цель проекта - создание инклюзивного пространства, способствующего раскрытию творческого потенциала самореализации обучающихся школ искусств с особыми потребностями.
Организатор проекта Детская школа искусств №3. Проект организован в рамках реализации муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы», утвержденной постановлением администрации города Нижневартовска №1167 от 27.08.2018 (с изменениями).
Проект реализовался в два этапа:
- на 1 этапе в каждой школе искусств города Нижневартовска были организованы творческие мероприятия с участием детей с особыми потребностями (выставки, концерты, творческие встречи, мастер-классы и т.п.)
- на 2 этапе прошёл фестиваль в дистанционном формате, в котором приняли участие с самыми яркими творческими номерами участники проекта от каждой школы искусств. Всем участникам проекта, а в нижневартовских школах искусств обучается 54 ребенка с особыми потребностями, вручили памятные подарки.
Несмотря на то, что мероприятие проходило в дистанционном формате, оно получилось по-настоящему тёплым, ярким и запоминающимся! 
Пожелаем участникам творческих свершений и успехов во всех начинаниях!

    размещено:19.03.2021
    обновлено: 07.07.2022 04:07:45
    фото из архива Детской школы искусств №3