Городской конкурс по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов "ЭкоЛидер"
Городской конкурс по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов "ЭкоЛидер" С 1 апреля по 30 ноября 2021 года во исполнение постановления администрации города от 30.03.2021 №261 пройдет городской конкурс "ЭкоЛидер". 

К участию в конкурсе приглашаются учреждения дошкольного образования, общеобразовательные организации, учреждения культуры и спорта города. 

Основная цель конкурса - выявление достижений учреждений города в эколого-просветительской и природоохранной деятельности в части раздельного накопления твердых коммунальных отходов. 

Конкурс проводится в заочной форме на основании показателей, представленных участниками. Учреждения будут оцениваться по участию в общегородских мероприятиях по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов и проведению эколого-просветительских мероприятий, направленных на пропаганду раздельного накопления твердых коммунальных отходов. 

По итогам проведения мероприятий самые активные учреждения получат звания: "ЭкоЛидер среди учреждений дошкольного образования", "ЭкоЛидер среди общеобразовательных организаций", "ЭкоЛидер среди учреждений культуры и спорта". 

Заявки для участия в конкурсе принимаются на электронную почту управления по природопользованию и экологии: oppp@n-vartovsk.ru в срок до 30.04.2021.

  1. Положение о конкурсе
    (DOC, 99Кб)

размещено:10.04.2021