Вниманию предпринимателей! Обсуждается проект постановления Правительства автономного округа
Вниманию предпринимателей! Обсуждается проект постановления Правительства автономного округа

Ветеринарной службой автономного округа объявлены публичные консультации в целях проведения ОРВ проекта постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об утверждении порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ханты-мансийского автономного округа – Югры» (далее – Проект).

Проектом предлагается установить порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев.

Для изучения общественного мнения Проект размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов власти (http://regulation.admhmao.ru).

Предложения и замечания к Проекту принимаются не позднее 20 октября 2019 года через Портал НПА ХМАО – Югры (https://regulation.admhmao.ru), по адресу: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.64, каб.201, а также по адресу электронной почты: SveshnikovaTS@admhmao.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций:

Консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Свешникова Татьяна Сергеевна, тел.: 8 (3467) 33 57 05.

Департамент экономики администрации города


    размещено:10.10.2019
    обновлено: 11.10.2019 08:10:07