Вниманию предпринимателей! Обсуждается проект постановления Правительства автономного округа
Вниманию предпринимателей! Обсуждается проект постановления Правительства автономного округа

Службой жилищного и строительного надзора автономного округа объявлены публичные консультации в целях проведения ОРВ по проекту постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 августа 2013 года № 325-п «О Порядке осуществления государственного жилищного надзора на территории Ханты-Мансийском автономного округа – Югры» и признании утратившим силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 октября 2018 года № 379-п «О критериях отнесения к категориям риска деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного жилищного надзора в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (далее – проект постановления).

Для изучения общественного мнения проект постановления размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов органов власти (http://regulation.admhmao.ru/projects#npa=24220).

Предложения и замечания к проекту постановления принимаются не позднее 24 июля 2020 года через Портал НПА ХМАО – Югры (https://regulation.admhmao.ru), по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104, а также по адресу электронной почты: FominaLP@admhmao.ru

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций:

- консультант службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Фомина Любовь Петровна, тел.: 8 (3467) 360-130 (вн. 5039).

Департамент экономического развития администрации города


    размещено:15.07.2020