Экспертиза постановления администрации города от 30.07.2021 №634 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в..

Нормативный акт устанавливает условия и механизм оказания дополнительной помощи для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в случае возникновения чрезвычайной ситуации, повлекшей наступление неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Заключение об экспертизе имеет отрицательный статус в связи с выявлением положений, которые вводят избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствуют их введению.

При подготовке заключения отмечен большой охват предпринимательского сообщества при проведении публичных консультаций, использование количественных методов при проведении экспертизы.

Ознакомиться с документами возможно на Портале: https://regulation.admhmao.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=39577


    размещено:11.08.2022