О проведении общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Прием-консультация состоится 29 марта 2019 года с 14.00 до 17.00 часов в помещении муниципального казенного учреждения «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 25/12.

Более подробную информацию об участии в данном мероприятии Вы можете получить у помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре - Шарафиева Раяна Ринатовича, тел.: 8(3467) 32-21-43, 89825882888.


    размещено:13.03.2019