О проведении «Первого Всероссийского Фестиваля-конкурса авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Международная академия развития образования проводит «Первый Всероссийский Фестиваль-конкурс авторской песни и поэтического творчества среди работников предприятий, учреждений и муниципальных образований «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019» (далее - фестиваль-конкурс), отборочный этап которого запланирован на осень 2019-го года в г. Сочи (пос. Лоо, отель «Три-А»).

Финал фестиваля-конкурса состоится 11-15 декабря 2019 года в г. Москве (ГК «Измайлово»).

Целями и задачами проведения фестиваля-конкурса являются поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, приобщение работников предприятий, учреждений и муниципальных образований к отечественной поэзии и музыке, выявление и отбор талантливых авторов, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства.

Фестиваль-конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство.

Организаторы фестиваля-конкурса: ООО «Международная академия развития образования» при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

В программе Отборочного этапа - оценка и прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса «АкваЛОО», определение победителей для участия в финальном этапе в г. Москве.

Информация о фестивале-конкурсе размещена на официальном сайте органов местного самоуправления для принятия Вами самостоятельного решения по участию в вышеуказанном мероприятии.

Более подробную информацию о фестивале-конкурсе Вы можете получить по телефону: (988) 164-3714, 8 (909) 900-2992 по адресу электронной почты: festival-konkurs-2021@yandex.ru

Приложение: 1. Анкета-заявка участника фестиваля-конкурса.

2. Положение о фестивале-конкурсе.


  1. Положение о фестивале-конкурсе
    (DOC, 82Кб)

  2. Анкета- Заявка
    (DOC, 63.5Кб)

размещено:19.08.2019