О проведении рабочей встречи с представителями некоммерческих организаций и индивидуальными предпринимателями по вопросу реализации проекта «Сертификат летнего отдыха»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  Информируем Вас о проведении департаментом образования администрации города рабочей встречи с представителями некоммерческих организаций и индивидуальными предпринимателями по вопросу реализации проекта «Сертификат летнего отдыха» (далее - Проект), которая состоится в 10.00 часов 13 сентября 2019 года по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 15, каб.208.
 Цель Проекта создание условий для осуществления персонифицированного финансирования летнего отдыха детей на территории города Нижневартовска.
  Задачами Проекта являются:
- повышение доступности и качества предоставляемых услуг в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории города Нижневартовска;
- предоставление доступа негосударственным (немуниципальным) организациям, индивидуальным предпринимателям, а также социально ориентированным некоммерческим организациям к предоставлению услуг в сфере организации отдыха и оздоровления детей.
  Контактное лицо: начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования администрации города - Симонова Марина Николаевна, тел.: 8 (3466) 65-11-49.
  В случает заинтересованности просим Вас в срок до 17.00 часов 11 сентября 2019 года направить информацию об участии в вышеуказанном мероприятии в управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города по адресу электронной почты: omp@n-vartovsk.ru. 


    размещено:11.09.2019