О проведении Форума «Социальный конструктор Югры 3.0»
О проведении Форума «Социальный конструктор Югры 3.0»
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

  Центр инновации социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» с 2016 года проводит Форум «Социальный конструктор Югры» (далее - Форум), который стал значимым мероприятием в области социального предпринимательства не только на территории Югры, но и за ее пределами.
 Форум - это кросс-платформа для создания социальных инноваций, форма коммуникации бизнеса, некоммерческих организаций, общественности и власти всех уровней, новый драйвер-формат для развития социальных проектов и социальных лидеров в регионах.
 Участниками Форума являются социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации (далее - СО НКО), волонтеры, инвесторы, наставники, активные жители, представители крупного бизнеса, региональной и муниципальной власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и СО НКО, средств массовой информации, общественности.
  В ходе проведения Форума обсуждаются тренды, формируются перспективы развития, создаются новые формы и инструменты развития социального предпринимательства.
 Онлайн Форум пройдет с 1 по 10 декабря 2019 года. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, зарегистрировав заявку на сайте www.socforum86.ru.

Приложение:
1. Информационная справка о формате онлайн Форума на 2 л. в 1 экз.;
2. Интернет - баннер Форума на 1 л. в 1 экз.

  1. Интернет - баннер Форума
    (JPG, 24.27Кб )

  2. Информационная справка о формате онлайн Форума
    (DOCX, 30.87Кб)

размещено:26.11.2019