О проведении публичного обсуждения на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые предприниматели информируем Вас, что 11 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 Управлением Федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре проводится публичное обсуждение на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах» в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе публичного обсуждения планируется рассмотрение следующих вопросов и тем:

1. Результаты досудебного урегулирования налоговых споров и судебно-правовой работы за 2019 год.

2. Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке.

3. Привлечение к налоговой и административной ответственности в период действия ограничительных мер, вызванных угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID - 19.

4. Профилактика нарушений в сфере налогового законодательства.

5. Порядок проведения мероприятий налогового контроля в рамках выездных налоговых проверок и характерных нарушениях законодательства о налогах и сборах, выявленных в ходе проведения налоговых проверок.

6. Налоговые правонарушения и последствия их совершения.

Для участия в публичном обсуждении необходимо подать заявку на участие и подключиться по ссылке https://online.sbis.ru/Events/webinar86_1106. При этом необходимо заполнить обязательную информацию:

- фамилия, имя, отчество (при наличии);

- адрес электронной почты;

- телефон (на который придет код для подтверждения регистрации).


    размещено:10.06.2020