О проведении межрегиональных круглогодичных ярмарок на территории города Москвы
Уважаемые руководители!  

Информируем Вас о проведении межрегиональных круглогодичных ярмарок, которые проводятся на территории города Москвы. 
В Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из порядка 40 регионов Российской Федерации, а также государств-членов Евразийского экономического союза.
Учитывая популярность ярмарок данного формата, в настоящее время на территории города функционируют 28 межрегиональных ярмарок.
Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно. 
В течение 2020 года планируется открыть еще около 13 межрегиональных круглогодичных ярмарок на 334 торговых места. 
С презентационными материалами можно ознакомиться на сайтах: 
- https://youtu.be/J0JhbTT6i8I; 
- https://cloud.mail.ru/public/4ETS/39ezCtwMJ. 
Обращаем Ваше внимание, на условия участия в ярмарках, после направления заявки, Вам необходимо: 
- направить в государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» анкету установленной формы с приложением необходимых документов. 
Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «Участникам межрегиональных ярмарок». 
По результатам рассмотрения поступивших документов, специалист ГБУ «Московские ярмарки» свяжется с Вами в установленном порядке. 
По вопросам участия в ярмарках рекомендуем Вам обратиться в адрес ГБУ «Московские ярмарки» по тел.: 8 (499) 128-76-37, доб. 131, 251, а также на официальном сайте: www.fair.mos.ru (в том числе обзорные фото и видео материалы для ознакомления в разделе «Медиагалерея» или по ссылке https://fair.mos.ru/presscenter/mediagallery/129405/8656413/). 
Кроме того, дополнительную информацию можно получить в Департаменте торговли и услуг города Москвы по тел.: +7 (495) 777-77-77, +7 (495) 624-03-35, e-mail: dtu@mos.ru. 
Данная информация размещена для принятия самостоятельного решения. 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города

    размещено:23.06.2020