О проведении мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере
Уважаемые руководители!

Информируем Вас о проведении Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры следующих мероприятий в целях популяризации, поддержки и развития социальных инициатив, реализуемых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере, а также социально-ориентированными некоммерческими организациями:
1. Региональный этап VI Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2020» (далее - Конкурс).
Целью Конкурса является поиск, выявление и популяризация лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей. Организатором Конкурса выступает Центр развития социального предпринимательства РГСУ. 
Конкурс проходит в два этапа: Региональный и Федеральный. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Конкурс проводится в период с 14 сентября по 14 октября 2020 года. Заявка на Конкурс подаются на сайте: https://konkurs.sprgsu.nj/index.php/ru/.
2. Акселерационная программа для социальных предприятий «Формула роста» (Далее - Программа).
Программа реализуется совестно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Участие в Программе позволит Вам масштабировать бизнес в другие регионы, преобразовать продукт или услугу в условиях пандемии, увеличить доход и достичь устойчивого развития, найти баланс между социальной миссией и финансовыми показателями, найти партнеров на федеральных и региональных площадках. 
Для участия в Программе приглашаются социальные предприниматели, работающие более двух лет с оборотом бизнеса свыше 1,5 млн. в год. 
Регистрация участников мероприятия осуществляется до 3 октября 2020 года на сайте: http://formularostann.ru/hmao

    размещено:25.09.2020