О возможности сотрудничества с торгово-промышленной группой компаний «СОЮЗСНАБ»
Уважаемые руководители!  

 Торгово-промышленная группа компаний «СОЮЗСНАБ» (далее-Компания) – крупнейший российский холдинг на рынке поставок и производства пищевых ингредиентов для предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Основан в 1991 году. 
 Компания производит в России заквасочные, защитные и пробиотические культуры, стабилизаторы для мясной и молочной отраслей, ароматизаторы (полный цикл производства, включая синтез ароматических компонентов), комплексные пищевые добавки, маринады сухие и жидкие, улучшители и сухие смеси для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, шоколад, глазури, какао-продукты, фруктовые и кремовые начинки, структурообразователи, мягкие сыры, молочные и растительные сливки и другие пищевые ингредиенты для всех отраслей пищевой промышленности, которые входят в состав всех категорий продуктов питания. 
 Основные показатели деятельности: 
 Объемы производства – 65 цехов, выпускающие более 150 000 тонн продукции в год; 
 Ассортимент – более 6 000 наименований товарных продуктов; 
 Клиентская база – более 7 500 клиентов; 
 Филиальная сеть – 18 филиалов в России и странах ближнего зарубежья;
 География закупок – более 25 стран мира; 
 Представительства – Китай, Индия, Америка; 
 Персонал – 2 500 сотрудников. 
 Для каждого отраслевого направления предлагается эффективный, отвечающий самым требовательным запросам производителей ассортимент товаров. В его структуру входят все основные группы ингредиентов, применяющихся в современном производстве. 
 Важное направление в развитии ассортимента – разработка высокотехнологичных ингредиентов, содержащих инновационную составляющую, призванную увеличить прибыльность бизнеса наших клиентов при неизменном качестве выпускаемой продукции. 
 На сегодняшний день сотрудничество с российскими производителями пищевой отрасли является одним из приоритетных направлений деятельности Компании, в связи с чем прорабатывается вопрос расширения географии сотрудничества и поиск новых контрагентов. 
 С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Торгово-промышленной группы компаний «СОЮЗСНАБ» https://ssnab.ru/
 Данная информация размещена для принятия самостоятельного решения о сотрудничестве. 

 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:05.11.2020