Об участии в работе выставки строительной, дорожной, горной техники и оборудования Mining Turkey 2020, в рамках делового визита в Турцию
Уважаемые руководители!  

  Сообщаем Вам, что Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Tüyap Istanbul Exhibition приступил к подготовке делового визита руководителей и специалистов промышленных предприятий в Турцию для участия в работе выставки строительной, дорожной, горной техники и оборудования Mining Turkey 2020, которая пройдет с 10 по 13 декабря 2020 года в Международном выставочном центре г. Стамбула.  
 Mining Turkey 2020 – это всесторонний международный диапазон самых современных инновационных решений и технологий мировой горнопромышленной отрасли, строительная, дорожная и горнопроходческая техника, буровое оборудование и инструменты, дробилки, грохоты, сепараторы и многое другое. 
  В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации обсудят с коллегами актуальные вопросы по дальнейшему развитию научного и промышленного сотрудничества, льготных поставок в Россию высокопроизводительного промышленного оборудования. В связи со значительным падением курса турецкой лиры, турецкие компании предложат на выставке наиболее выгодные условия на оборудование и продукцию.
  Для российских участников – членов делегации, сформированной Центром Международного Делового Сотрудничества, предусмотрены льготные условия участия в поездке, бесплатное проживание в отеле и трансферы в г. Стамбуле.  
  В случае заинтересованности рекомендуем обратиться в Рабочую группу до 13 ноября 2020 года: телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru. 

 Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:10.11.2020