О проведении международной специализированной выставки продуктов и напитков «China Food & Drinks Fair – 2021» (КНР)
Уважаемые руководители!  

  Центр Международного Делового Сотрудничества реализует международные программы и проекты, направленные на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в том числе Китайской Народной Республикой - главным в мире покупателем российских продуктов питания и напитков.  
  Одной крупнейших в мире является выставка продуктов и напитков «China Food & Drinks Fair – 2021», которая состоится с 25 по 27 марта в Чэнду (КНР). Основным организатором выставки является государственная продуктовая корпорация Китая COFCO Group. 
  Центр Международного Делового Сотрудничества, являясь Официальным уполномоченным представителем выставки в России, предлагает российским предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности использовать дистанционные способы продвижения - размещение информации о российских продуктах и производителях в информативном каталоге на китайском языке, который будет распространяться в целевой аудитории профессиональных покупателей выставки China Food and Drinks Fair, либо удалённое участие в выставке посредством «живой» трансляции. 
  В текущей ситуации каталог и дистанционное участие – самые актуальные и эффективные информационные инструменты, способные в привычной для китайской аудитории форме донести до потенциальных партнеров, дистрибьютеров и покупателей наглядную презентацию российских продуктов, изучить спрос, повлиять на рост экспорта российских продуктов и напитков.  
  Подробная информация о всех формах участия размещена на сайте – www.food-china.org В случае заинтересованности просьба обращаться в Рабочую группуп по: Телефон: (495) 502-39-74, Е-mail: info@ibcen.ru  

Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

    размещено:11.12.2020