Об образовательном проекте "Кубок Югры по управлению бизнесом "Точка Роста"
Об образовательном проекте "Кубок Югры по управлению бизнесом "Точка Роста"
Уважаемые руководители!

   Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводят на территории автономного округа масштабный, инновационный, образовательный и событийный проект «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» в рамках российского национального этапа международного чемпионата по стратегии и  управлению бизнесом «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов» (далее - Проект).
  Проект «Global Management Challenge» аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.
 Проект представляет из себя соревнование, основанное на инновационной образовательной технологии - комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции с участием от 128 до 256 команд в составе по 3-5 человек из всех муниципальных образований автономного округа.
  В реализации Проекта используются новейшие инновационные образовательные технологии, в частности новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, позволяющее в сжатые сроки и без отрыва
от работы передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.
  Команда - победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве.
   Приглашаем Вас и Вашу команду принять участие в вышеуказанном мероприятии.
Контактное лицо: Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта, тел.: 8 (982) 182-20-20, 8 (912) 908-20-20, e-mail: info@trhmao.ru.

   Приложение:
   1. Пояснительная записка об образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» на 5 л. в 1 экз.
   2. Пресс - релиз на 2 л. в 1 экз.

  1. Пояснительная записка о Точке Роста
    (DOC, 78.5Кб)

  2. Пресс-релиз о старте Точки Роста
    (DOC, 33.5Кб)

размещено:19.02.2021