О проведении III международного маркетингового конкурса в сфере туризма "PROбренд" – 2021
Уважаемые индивидуальные предприниматели и
руководители организаций!

Информируем Вас, что Союз "Евразийское содружество специалистов туриндустрии" проводит III международный маркетинговый конкурс в сфере туризма "PROбренд" – 2021 (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туристском рынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта. Персональный бренд", "Брендинг территорий", "Брендинг туристского объекта", "Брендинг туристской организации", "Брендинг средств размещения и питания", "Брендированная полиграфия", "Брендированная сувенирная продукция", "Видеобрендинг", "Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере", "Вклад в популяризацию туристских брендов в медиасфере".

Для получения более подробной информации об участии в Конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет: +7(916) 678-44-72 (Светлана Чичкина), +7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева), e-mail: union.esot@gmail.com.

Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на сайте: https://union-esot.com/?page_id=110, прием заявок осуществляется до 31 марта 2021 года.
В случае положительного решения по участию в Конкурсе просим Вас проинформировать отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска по телефону: (3466) 29-19-57, e-mail: ortsp@n-vartovsk.ru.

Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента
экономического развития
администрации города



    размещено:26.03.2021