О проведении онлайн-опроса представителей бизнеса в части оценки "деловой" коррупции в ХМАО-Югре

Уважаемые руководители! 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 №478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы", на основании распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.04.2021 №96-рг "О Плане противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2021-2023 годы" Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа и АУ "Центр Открытый регион" проводят в 2022 году социологическое исследование, направленное на оценку уровня, структуры и специфики коррупции, а также эффективности принимаемых антикоррупционных мер в регионе.

Одной из составляющих социологического исследования является онлайн-опрос хозяйствующих субъектов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), ведущих бизнес на территории автономного округа.

Оператором социологического исследования является Общество с ограниченной ответственностью "Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 1" (ООО "ГЭПИЦентр-1").

Анкета для прохождения онлайн-опроса размещена в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по активной ссылке: https://anketolog.ru/s/645768/JBnYhtVi.  

Предлагаем Вам принять участие в Опросе.

  

Департамент экономического развития администрации города


    размещено:05.08.2022