О проведении II Добро. Конференция
Уважаемые предприниматели!

С 15 по 18 сентября 2022 года Ассоциацией волонтерских центров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан в городе Казани будет проведена II Добро.Конференция (далее - Конференция) для участников социальной франшизы центров общественного развития «Добро.Центр» (далее - франшиза).
Франшиза создана для развития инфраструктуры по поддержке добровольчества, благотворительности и гражданских инициатив в городах Российской Федерации. Открытие Добро.Центров будет способствовать достижению национальной цели, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», по увеличению доли граждан, занимающихся волонтерской (добровольческой) деятельностью или вовлеченных в деятельность волонтерских (добровольческих) организаций, до 15%, а также повышению эффективности работы локальных сообществ, внедрению лучших социальных практик.
Участниками Конференции станут 500 лидеров волонтерского движения и благотворительного сектора из числа:
руководителей организаций, которые являются участниками Франшизы или желают ими стать;
представителей СОНКО и образовательных организаций высшего образования;
представителей бизнеса, реализующего социальные программы.
Подача заявки на получение Франшизы является обязательным условием участия в Конференции (сайт Франшизы: center.dobro.ru).
Программа Конференции и регистрация доступны на сайте conference.dobro.ru до 31 августа 2022 года включительно. Для участников, прошедших отбор, проживание и питание в период проведения Конференции будет обеспечено принимающей стороной.
Контактное лицо: Кайдаулова Эльвира Павловна, специалист центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», телефон: 8(3467) 35-11-30 (доб. #405).






Управление по развитию промышленности
и предпринимательства департамента
экономического развития администрации города

    размещено:26.08.2022