Часто задаваемые вопросы
Когда будет проходить голосование в 2024 году? 
 Голосование на федеральном уровне будет проводиться с 15 марта по 30 апреля. 

 Кто может принять участие в голосовании? 
Принять участие в голосовании смогут граждане Российской Федерации, достигшие 14 полных лет. 

Что необходимо, чтобы принять участие в голосовании? 
Чтобы принять участие в голосовании, вам потребуется учетная запись на Госуслугах, а также согласие на обработку персональных данных. Если у вас нет учетной записи на Госуслугах, вы можете проголосовать через волонтера (для этого вам потребуется мобильный телефон) или пройти регистрацию на Госуслугах (для этого нажмите на кнопку "Личный кабинет" и выберете вариант "Регистрация") 

Я не зарегистрирован на Госуслугах, я смогу проголосовать? 
 Если у вас нет учетной записи на Госуслугах, вы можете подать голос через волонтера. Для этого вам потребуется мобильный телефон. 

Существуют ли альтернативные способы голосования? 
Помимо прямого голосования на сайте 86.gorodsreda.ru, вы можете проголосовать с помощью волонтера по месту жительства. Для этого вам нужно взять с собой мобильный телефон с доступом к интернету и следовать инструкциям волонтера. 

Где и когда я смогу узнать о результатах голосования? 
После завершения активной фазы голосования вы сможете узнать о результатах голосования на сайте: 86.gorodsreda.ru в разделе "Результаты". Результаты станут доступны сразу после подведения итогов голосования. 

Не получается войти, выбрать территорию/дизайн-проект или проголосовать.
Убедитесь, что вы выполнили базовые рекомендации в случае возникновения ошибок при работе портала. Если вышеперечисленные шаги не помогли в решении проблемы, обратитесь на горячую линию по работе портала Проекта по номеру телефона: 8 (800) 600-89-14. Также для обращений граждан доступна электронная почта: hotline@gorodsreda.ru.

    размещено:07.03.2024 12:49:00