В период с 14 по 16 ноября 2023 года в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет Первый молодежный туристический форум «Больше, чем путешествие»

По итогам Форума в целях объединения представителей направлений молодежного туризма и участников Программы будет сформировано сообщество «Больше, чем путешествие».

Важной составляющей Форума является проведение региональной программы, в ходе которой предлагается реализовать мероприятия в субъектах Российской Федерации, нацеленные на популяризацию путешествий по России и объединение сообщества «Больше, чем путешествие».

Гостей ждут проектные и стратегические сессии, круглые столы и мастер-классы, творческие вечера, кинопоказы документального кино и викторины на тему путешествий, тематические экскурсии по флагманским маршрутам. 

Мероприятия пройдут при поддержке Росмолодёжи и АНО «Дирекция Выставки Достижений “Россия”». Стратегическим партнером форума выступит Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, партнерами – Российское движение детей и молодёжи Движение Первых, Российское общество «Знание».


    размещено:25.10.2023