Исследование о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам.
Исследование о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам.

Если вы любите активный отдых и достигли возраста 18 лет, приглашаем вас принять участие в исследовании Агентства стратегических инициатив и Группы компаний Б1 о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам. Под активным туризмом понимается путешествие пешком, на велосипеде, по воде на байдарках или катамаранах, на лыжах или лошадях. Исследование проводится при поддержке Русского географического общества, магазина туристического и горнолыжного снаряжения «Спорт-Марафон», а также при участии Министерства спорта России и Министерства науки и высшего образования России.

По результатам исследования АНО «Агентство стратегических инициатив» сформирует и презентует аналитический отчет, который позволит субъектам Российской Федерации определить профиль туристов, заинтересованных в путешествиях по туристическим тропам, а также их потребность в инфраструктуре.

Опрос, включающий порядка 20 вопросов, можно пройти до конца марта по ссылке https://leader-id.ru/events/481565 (для участия в исследовании необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Leader-ID). Для всех участников опроса приготовлены полезные подарки. 


  1. Пресс-релиз об исследовании
    (DOCX, 18.46Кб)

размещено:05.03.2024