Продлен срок приема заявок на Окружной конкурс "Лидеры туриндустрии Югры"

Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о продлении приема заявок на участие в Окружном конкурсе «Лидеры туриндустрии Югры» до 12 октября 2018 года включительно.

Конкурс проводится в целях содействия развитию внутреннего и въездного туризма в автономном округе, выявления и поощрения в виде денежного вознаграждения субъектов туристской индустрии, осуществляющих деятельность по развитию и продвижению туризма.

Среди номинаций конкурса «Лучший туроператор по внутреннему и въездному туризму», «Лучшая гостиница (отель)», «Лучшая туристская база», «Лучшее этнографическое стойбище», «Лучшее малое средство размещения», «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик, инструктор-проводник», «Лучшее телевизионное средство массовой информации в продвижении туризма», «Лучшее печатное средство массовой информации, интернет-издание в продвижении туризма».

Подробная информация о Конкурсе размещена на тематическом сайте «Туризм в Югре» http://www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре» – «Туристские конкурсы», а также на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Туризм» – «Конкурсы и гранты в сфере туризма».


    размещено:27.09.2018