Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил конкурс грантов на развитие туризма
С 19 февраля 2020 года начнется прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидии из бюджета автономного округа на развитие внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма.

Конкурс проводится по номинациям: - Развитие и создание дополнительных объектов туристской индустрии, реконструкция имеющихся объектов туристской индустрии; - Развитие и создание дополнительных этнографических объектов туристской индустрии, реконструкция имеющихся этнографических объектов туристской индустрии; - Развитие индустрии туристских сувениров (в том числе с этнографической составляющей); - Продвижение туристского продукта автономного округа (в сфере внутреннего и въездного туризма, в том числе этнографического туризма). 

Принять участие в конкурсе могут соискатели, осуществляющие деятельность по организации и продвижению внутреннего, въездного, в том числе этнографического туризма в автономном округе, развитию индустрии туристских сувениров. Ознакомиться с перечнем документов для участия в конкурсе можно на сайте depprom.admhmao.ru в разделе «Деятельность/Туризм в Югре» и тематическом сайте tourism.admhmao.ru в разделе «Государственная поддержка туризма». Также перечень документов можно получить, обратившись по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 2, Управление туризма Департамента промышленности Югры, 1 этаж, каб. 172. Плата за предоставление документации не взимается. 

Конкурсная документация подается на бумажном носителе непосредственно и (или) письмом с уведомлением о вручении по почте в адрес Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, либо в электронном виде по адресу электронной почты: depprom@admhmao.ru. Документы на участие принимаются до 17.00 часов 18 марта 2020 года. 

Подробная информация по телефону +7 (3467) 35-34-04 (доб. 3815).

    размещено:12.02.2020