IX Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво России»

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кино (видео) фестивалей CIFFT, различных российских и зарубежных СМИ.

Целью и задачей конкурса является развитие внутреннего и въездного туризма в России посредством создания и продвижения на просторах Интернета эффективных видеороликов и фильмов о путешествиях по России.

К участию приглашаются туристские информационные центры, туроператоры и турагентства, музеи, учреждения культуры, национальные парки и заповедники, спортивные организации, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частные лица Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участие в конкурсе бесплатное.

Прием заявок и материалов осуществляется до 15 мая 2022 года. Подробнее с положением Конкурса и номинациями можно ознакомиться на конкурсном сайте: www.дивороссии.рф

В случае участия просим сообщить в отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска на адрес электронной почты: ortsp@n-vartovsk.ru.


    размещено:21.02.2022
    обновлено: 22.02.2022 12:02:32