Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии» проводит IV Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»-2022

Конкурс проводится среди участников туристического рынка России, Белоруссии, Армении, Киргизии, Казахстана и других стран.

Цель Конкурса – создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туристском рынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Ознакомиться с номинациями, Положением о Конкурсе и скачать заявку на участие можно на сайте https://union-esot.com/?page_id=110. Участие в Конкурсе бесплатное.

Прием заявок осуществляется до 30 апреля 2022 года.

Будем благодарны за направление информации о возможном участии в Конкурсе в адрес управления по социальной политике администрации города Нижневартовска в отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов в срок до 04 апреля 2022 года на адрес электронной почты ortsp@n-vartovsk.ru.


    размещено:23.03.2022