Отбор получателей субсидии на достижение показателей государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма»

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 16.09.2025 по 25.09.2025 запланировано проведение отбора получателей субсидии на достижение показателей государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма» (далее – Единая субсидия). 

Единая субсидия предоставляется в рамках реализации регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых туристических точек притяжения» для финансового обеспечения затрат на реализацию проекта по мероприятиям, указанным в пункте 4 Порядка предоставления Единой субсидии (приложение 6 к приказу Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.04.2023 №6-нп).

Получателями Единой субсидии могут быть юридические лица (кроме некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, находящиеся на налоговом учете и осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии со следующими видами и группировками экономической деятельности согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности:

- 55.1 «Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания»;

- 55.2 «Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания»;

- 86.90.4 «Деятельность санаторно-курортных организаций».


  1. Порядок предоставления Единой субсидии
    (DOCX, 43.17Кб)

размещено:12.09.2025
 
Нижневартовск www.n-vartovsk.ru