Лидеры на кастинг!
Лидеры на кастинг! 30 ноября 2015 года управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска и МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» проводит Кастинг «Лидер – XXI века» среди лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных объединений Нижневартовска. 17 и 18 декабря 2015 года в городе Лянтор Сургутского района на базе МАОУ «Лянторская школа №7» состоится Окружной конкурс «Лидер – XXI века» среди лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных объединений. 

С целью формирования делегации участников на Окружной конкурс от муниципального образования, управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска и МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» 30 ноября 2015 года проводит Кастинг «Лидер – XXI века» среди лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных объединений Нижневартовска, имеющих стаж работы или опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 1 года и не являющиеся победителями Конкурса прошлых лет. Основными критериями отбора будут обладание организаторскими способностями, владение коммуникативными навыками, активная позиция в деятельности общественного объединения.

Предлагаем направить представителей Вашего общественного объединения на Кастинг и побороться за победу на Окружном конкурсе. Для этого необходимо до 27 ноября 2015 года заполнить заявку на сайте «Молодежь Нижневартовска» (раздел «Молодежные проекты» / Кастинг «Лидер – XXI века»)

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 41-78-78

    размещено:23.11.2015
    Молодежный центр