Окружной молодежный проект "УДАР" - 2016!
Окружной молодежный проект "УДАР" - 2016! В Нижневартовске стартует муниципальный этап окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона». Учеба Для Актива Региона – это уникальная возможность для молодежи проявить себя! К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Кастинг состоится 19 сентября. Кастинг пройдет в форме собеседования с группой экспертов. Всем претендентам необходимо максимально проявить свою смекалку, активную жизненную позицию и коммуникабельность! Участники проекта, прошедшие кастинг, смогут побывать в нестандартных испытаниях: пройдут обучающие семинары от представителей администрации, думы и бизнеса города; пройдут стажировку «Муниципальный менеджер»;станут разработчиками и авторами социального проекта. На итоговой встрече-конференции по итогам муниципального этапа Проекта будут определены победители проекта, которые будут рекомендованы для участия в региональном проекте «УДАР», где смогут пройти стажировку в Правительстве ХМАО-Югры в г.Ханты-Мансийске и получить ценные призы.

 Заявку на участие можно подать до 14 сентября 2016 (ссылка). Участники, прошедшие отбор, будут дополнительно извещены о точном времени кастинга!

 УДАР (Учеба для актива региона) – молодежный проект. Организаторами выступили Правительство ХМАО-Югры и молодежный парламент Югры по поручению Губернатора Югры Н.В. Комаровой. Организаторы муниципального этапа: управление по социальной и молодежной политике администрации города и МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр». По итогам муниципального этапа Проекта будут определены победители, которые будут рекомендованы для участия в региональном проекте «УДАР», где смогут пройти стажировку в Правительстве ХМАО-Югры в г.Ханты-Мансийске и получить ценные призы.

    размещено:16.08.2016