День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября – памятная дата России, которая связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В результате террористического акта в 2004 году в городе Беслан погибло 334 заложника, из которых, 186 – дети.
В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. 


Управлением по социальной и молодежной политике администрации города совместно с Общественной молодежной палатой города Нижневартовска и муниципальным автономным учреждением города Нижневартовска "Молодежный центр" с 11:00 до 19:00 на площади возле мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г.» пройдут мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

- с 1 по 4 сентября пройдет флеш-моб в социальных сетях (предлагаем пользователям социальных сетей вместо личной фотографии разместить логотип группы «Я против террора»);
- 3 сентября 2015 года в 17:30 часов в Парке Победы на площади архитектурно-паркового комплекса «Добрый ангел мира» состоится памятная акция посвященная, Дню солидарности в борьбе с терроризмом и публичный запуск белых шаров. В мероприятии примут обучающиеся студенты и школьники города, сотрудники правоохранительных органов и представители общественных организаций.

Официальная группа акции «Террору нет» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/omp_terrorunet.

Приглашаем жителей города присоединиться.В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

    размещено:25.08.2016
    обновлено: 02.09.2016 08:09:12