Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2017»
В целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций Правительством Российской Федерации традиционно в 2017 году проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Основной задачей Конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.Проведение Конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным. Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. К участию в Конкурсе приглашаются российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а так же их филиалы. Не допускаются к участию в конкурсе организации, осуществляющие свою деятельность менее трех лет, а так же организации, имеющие случаи производственного травматизма со смертельным исходом.

Для участников конкурса предусмотрены номинации:

- «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы и в организациях непроизводственной сферы»;

- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

- «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

- «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

- «За развитие социального партнерства в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

- «Малая организация высокой социальной эффективности»;

- «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Условия конкурса размещены на официальном веб-сайте Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры http://www.deptrud.admhmao.ru в разделе Конкурсы/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 год. Заявки на участие в конкурсе принимаются Департаментом труда и занятости населения ХМАО-Югры в срок до 10.07.2017 по адресу: 628006, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12 (для писем), г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12, каб. 51 (для посещений), контактные лица:

- Бухмиллер Марина Владимировна, тел/факс (3467) 32-14-86, e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru;

- Тебеньков Игорь Игоревич, тел/факс (3467) 32-14-86, e-mail: TebenkovII@admhmao.ru


  1. Приложение 1
    (RAR, 177.28Кб )

  2. Приложение 2
    (DOC, 53.5Кб)

  3. Приложение 3
    (RAR, 2.11Мб )

размещено:06.03.2017