Установим «Рекорд Победы»
Установим «Рекорд Победы» Ежегодно в Нижневартовске проходит Всероссийская акция «Рекорд Победы»!
В рамках акции участники выполняют спортивные упражнения «отжимания», «приседания», «поднимание туловища из положения лежа на спине» по одному разу за каждый мирно прожитый день с момента окончания Великой Отечественной Войны.
В этом году Акция состоится в онлайн-формате в официальной группе Молодежного центра. Жители города независимо от возраста смогут установить «Рекорд Победы» и совместно выполнить 27 394 повторений.
Для участия в Акции необходимо до 1 мая 2020 года включительно заполнить регистрационную форму по ссылке.
В период с 1 по 7 мая 2020 года участникам необходимо опубликовать видео выполнения упражнений на своей странице в социальной сети ВКонтакте (аккаунт должен быть открытым) с указанием количества повторений, хештега #РекордПобедыНВ и аккаунта @molodnv. Из опубликованных видео участников организаторы смонтируют общий видеоролик онлайн-акции «Рекорд Победы» и публикуют его 9 мая 2020 года на портале «Молодежь Нижневартовска» и социальных сетях учреждения.
Актуальную информацию об Акции можно получить официальной группе Молодежного центра и по телефону 41-78-78.
Акция «Рекорд Победы» направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство!

    Департамент общественных коммуникаций администрации города

    размещено:29.04.2020 22:00:00