«Волонтерский корпус комфортной городской среды»
«Волонтерский корпус комфортной городской среды» Волонтеров города Нижневартовска приглашают принять участие в проекте «Волонтерский корпус комфортной городской среды».

Онлайн-голосование проводится на единой федеральной платформе, в рамках ведомственного проекта по цифровизации городского хозяйства «Умный город» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы» в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

К проведению голосования будут привлечены волонтеры, которые помогут жителям города зарегистрироваться на платформе и проголосовать за объект благоустройства на информационных точках, расположенных в местах массового скопления, либо в местах наиболее оживленного прохода людей. Успей подать заявку до 22 марта и стать частью большой волонтерской команды.

Заявку можно оставить на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории России пройдет онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретного объекта: набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в своем городе.

    размещено:11.03.2021