«Школа «Добро.Университет»
«Школа «Добро.Университет»
В период с 24 по 26 сентября 2021 года в Ханты-Мансийске стартует обучающая программа Ассоциации волонтерских центров «Школа «Добро.Университет», крупнейшей волонтерской организации в России.

«Школа «Добро.Университет» - это образовательное мероприятие в сфере добровольчества, проводимое с целью развития личностных и профессионально значимых качеств и компетенций для волонтеров и организаторов волонтерской деятельности.

В «Школе «Добро.Университет» примут участие федеральные эксперты, представители добровольческого (волонтерского) движения из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. От города Нижневартовска в «Школе Добро.Университет» примут участие 8 представителей добровольческих (волонтерских) организаций города.
Обучение в «Школе «Добро.Университет» нацелено на развитие навыков планирования собственного времени, работы в команде, разработки социально значимых проектов, преодоление стрессовых ситуаций, грамотного взаимодействия с органами власти и представителями бизнеса при реализации добровольческих инициатив.

Организатором «Школы «Добро.Университет»: Ассоциация волонтерских центров.

    размещено:22.09.2021