Работающая молодежь может проявить свои таланты
Работающая молодежь может проявить свои таланты В Нижневартовске с 27 по 28 ноября пройдет 17-й фестиваль творчества работающей молодежи. Дворец культуры «Октябрь» объединит работающую молодежь разными жанрами исполнительского искусства: вокалом, хореографией, инструментальной музыкой, художественным словом, оригинальным жанром.
«Знатоком может стать каждый!» - девиз интеллектуального этапа фестиваля. Участие в нем - хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления, способность находить нестандартные решения.
Организаторы фестиваля - департамент общественных коммуникаций и департамент по социальной политике администрации города, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».
Для участия в фестивале до 24 ноября 2021 года (включительно) необходимо направить заявку в организационный комитет на адрес электронной почты: october_inf207@mail.ru в соответствии с положением о проведении фестиваля. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3466) 24-14-13.

Фестиваль творчества работающей молодежи пройдёт с соблюдением всех мер безопасности.

    Управление по молодежной политике

    размещено:02.11.2021