Тематические встречи «Митап зумеров»
Тематические встречи «Митап зумеров» В течение 2022 года в подростковых (молодёжных) клубах по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодёжный центр» пройдёт цикл тематических встреч «Митап зумеров».
Тематические встречи будут проведены в формате мастер-классов, кейс-тренингов, лекций и др. с целью вовлечения детей и молодежи в социально активную деятельность.Участниками тематических встреч являются дети и подростки города в возрасте от 7 до 17 лет.
  • 22 марта 2022 года в 16:00 часов в Арт-резиденции «Ядро» (ул. Мира, д.5/П, строение 1) пройдёт мастер-класс «Годный контент. Цифровое фото» по созданию крутых фотографий на сотовый телефон от профессионала.

  • 26 марта 2022 года в 14:00 часов в подростковом (молодёжном) клубе по месту жительства "КосмоКвант" (ул. Омская, д.17) пройдёт мастер-класс «Годный контент. Блог». Журналист ТК «Самотлор» проведёт мастер-класс для тинейджеров по ведению собственного блога.
Вход на тематические встречи свободный. Более подробная информация будет размещаться «ВКонтакте» https://vk.com/teensnv с хештегом #ТинэйджерНВ, #МитапЗумеров. Контакты для связи: +7 (952) 701-45-47 – начальник отдела подростковых (молодёжных) клубов по месту жительства МАУ г. Нижневартовска «Молодёжный центр» Илона Юрьевна Ляшенко.

    Управление по молодежной политике

    размещено:18.03.2022