Конкурс для студенческой молодёжи «Неделя студента»
Конкурс для студенческой молодёжи «Неделя студента»
Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Фонд) в период с 23 по 29 января 2023 года проводит конкурс для студенческой молодёжи «Неделя студента», приуроченный ко Дню российского студенчества.

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» (далее – Фонд) в период с 23 по 29 января 2023 года проводит конкурс для студенческой молодёжи «Неделя студента», приуроченный ко Дню российского студенчества (далее – конкурс).
Цели конкурса:
  • совершенствование системы поддержки и продвижения молодежи автономного округа;
  • поддержка инициатив молодежи;
  • воспитание гражданственности, формирование у студентов толерантного сознания, позитивных установок к представителям иных этнических сообществ, интереса и уважения к традициям, обычаям и культуре различных этносов;
  • организация досуга, отдыха молодежи.
В конкурсе принимают участие студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ).
Для участия в конкурсе участник с 23 до 29 января 2023 года размещает на персональной странице в социальной сети «ВКонтакте» четыре публикации по темам, опубликованным в группе vk.com/rmcugra. Корме того, обязательными условиями участия в конкурсе являются:

  1. Приказ
    (PDF, 80.83Кб)

Управление по молодежной политике

размещено:25.01.2023