О мероприятиях в подростковом (молодёжном) клубе по месту жительства «ЭкоКвант»
О мероприятиях в подростковом (молодёжном) клубе по месту жительства «ЭкоКвант»
21 марта в 16:00 на базе подросткового клуба «ЭкоКвант» пройдёт беседа, приуроченная к Международному дню леса «Человек изменяет Землю. Плохо или хорошо?».

18 марта в 16:00  – пройдёт Лабораторно-практическая работа по определению степени запыленности воздуха в помещениях и его влияния на живые организмы.

21, 22 и 25 марта на базе подросткового клуба «ЭкоКвант» пройдёт мероприятие «Зелёная волна». Ребята уже провели все работы по подготовке теплицы, посадке семян, ознакомились с правилами ухода за растениями. Сейчас они ухаживают за растениями: поливают, подкармливают, наблюдают за их ростом.

Вход на мероприятия свободный.
Организаторами мероприятий на базе подросткового (молодёжного) клуба по месту жительства «ЭкоКвант» выступают муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодёжный центр» при поддержке управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города.

Подробная информация о мероприятиях клуба размещается в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/teensnv.

Контакты для связи: Ляшенко Илона Юрьевна, начальник отдела подростковых (молодёжных) клубов по месту жительства МАУ г. Нижневартовска «Молодёжный центр» тел. +7 (952) 701-45-47.

    размещено:16.03.2023