Стань частью волонтерского корпуса комфортной городской среды!
Стань частью волонтерского корпуса комфортной городской среды! С 15 апреля по 31 мая 2023 года на всей территории России пройдет рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году.
Онлайн-голосование проводится в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru, в рамках ведомственного проекта по цифровизации городского хозяйства «Умный город» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы» в целях реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

В городе Нижневартовске о возможностях голосования за один из двух объектов благоустройства (проспект Победы (в створе улиц Мира и Ленина); общественная территория в 26 квартале (напротив новой школы №44) жителей города проинформируют добровольцы (волонтеры) проекта, которые будут работать в течение всего проекта на информационных точках.

Стать частью волонтерской команды по проведению онлайн-голосования может любой желающий в возрасте от 14 лет, по ссылке размещенной на официальной странице ресурсного центра «ДоброДом» МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» (https://dobro.ru/event/10333838).

    размещено:29.03.2023